Меню сайта

Присоединяйтесь!

Партнеры

На форуме

  • Шебби-шик
    ответил(а)- [usov86]
  • Идеи к Новому году
    ответил(а)- [tonyaopa]
  • Мини-альбом "Валентинка"
    ответил(а)- [Катя_Радо]
  • Бантики
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • Фетр
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Скрап-форум » Игры и конкурсы » Ваши предложения » Вопросы по правилам и организации игр и конкурсов (предложения, замечания...)
    Вопросы по правилам и организации игр и конкурсов
    ata Дата: Суббота, 16.04.2011, 18:47 | Сообщение # 1 |
    Света
    Участник форума
    Сообщений: 3389
    Репутация на форуме 36
    Offline
    Здесь можно обсудить все нюансы, написать ваши пожелания, предложения, замечания по нашим играм и конкурсам, как будущим, так и уже прошедшим.
    4u


     
    sveta Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 01:11 | Сообщение # 26 |
    Светлана
    Участник форума
    Сообщений: 1270
    Репутация на форуме 27
    Offline
    ursa_minor, озвучьте способы, очень интересно.
    Девушки, я не пытаюсь вас в чем то обвинить или наехать, как наверняка кажется. Я хочу понять: что вас смущает? Пока кроме умозрительного "у оргов есть возможность приблизить победу" ничего не высказано. Вы скажите прямо что вас смущает. Все ваши претензии будут учтены при организации следующих конкурсов.
    Со способами голосования вроде разобрались. Как я поняла, большинство устраивает существующая система.
    Я так понимаю, вас напрягает, что конкурс выиграла Ира-adminka, но хоть убейте, не понимаю как она могла "приблизить победу". Уж скажите прямо или не говорите тогда ничего.


    Блог

    Сообщение отредактировал sveta - Воскресенье, 17.04.2011, 01:27
     
    Pirueta Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 02:10 | Сообщение # 27 |
    Анастасия
    Участник форума
    Сообщений: 708
    Репутация на форуме 3
    Offline
    есть мнение :)
    считаю гуманнее отбирать для участия в конкурсах на серьёзные призы тех,кто примерно одно время занимается этим...а то как то обидно стало за новичков :)
     
    Верашка Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 03:00 | Сообщение # 28 |
    Вероника
    Участник форума
    Сообщений: 470
    Репутация на форуме 12
    Offline
    Я обычно не влажу не в какие разборки)
    Но выскажу пару слов)
    У меня очень большой опыт по модерированию раздела конкурсов на одном крупном сайте не творческом.
    Без обид. Но ursa_minor отчасти права. За хозяев сайта, админов или своих людей достаточно часто больше голосов отдаётся "по дружбе".
    Например, в конкурсе в принципе можно догадаться чей альбом, присмотревшись к лицам на фото. morgalik
    Хотя при этом, то что работы выставляются анонимно, под номерами...огромный плюс!!! Если бы были известны ники, то голосов за своих было бы на порядок больше.
    Бывает, что нечистые товарищи откровенно просят своих подруг проголосовать через личку, указывая номер свой. Но такое трудно "поймать за руку".
    Голосование можно делать закрытым, тыкая на циферки и голосование потом открывается указанного числа...но на платформе юкоза вроде нет такой возможности? А, можно добавлять- вспомнила..но тогда не проследить точно за трёх проголосовано или только за 1го...
    Жюри...Из кого можно жюри то сделать? Как определить специалиста по скрапу? Пригласить зарубежных скраперш, наших известных? Не тот формат у этого сайта. Из своих форумчан- будет море претензий..да еще оскорбения в личку могут быть!
    Дать выбор спонсору - это тоже будет иметь потом много претензий. Спонсоры частенько мухлюют (это не по данный сайт пишу)- отдавая приз тому, кто потом будет покупать это дальше например. И спонсор часто- обезличенное лицо, вы и не узнаете никак- кто это и почему ему понравилась эта работа...Спонсер часто один человек вообще.
    Рэндом или вытаскивание бумажек и т.п. - тоже всё на совести того, кто вытаскивает. Так как рэндом можно нажать еще раз, получив нужный номер..и бумажку можно перетянуть.
    И т.д. И т.п....еще много вариантов можно обсудить.
    Поэтому не надо даже обсуждать и мучатся совестью. На данный момент на этом сайте наиболее оптимальный вариант голосования в соответствии с возможностями платформы юкоза.
    А недовольные будут всегда.
    Не знаю как тут..я в своё время модерируя конкурсы- каких только оскорблений не узнала в личку, огромное количество негатива было...и матом писали- как я посмела снять фото.
    В принципе g можно ввести какой то порог для участия в конкурсах...например, участвующий должен быть постоянным участником форума в течении какого то времени...или иметь определённое количество полезных сообщений- например от 25ти...


    Мой блог: "Уголок для кошки" Муррр))) Заходите в гости)))

    Сообщение отредактировал Верашка - Воскресенье, 17.04.2011, 03:04
     
    Pirueta Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 03:10 | Сообщение # 29 |
    Анастасия
    Участник форума
    Сообщений: 708
    Репутация на форуме 3
    Offline
    Верашка, а с тобой согласна и по поводу фотографий в альбомах, которые были выставлены на конкурс! Тут всё просто,голосуешь за "своё" лицо и всё! А как нам всем известно, то "своих" мастериц (любимиц) мы знаем в лицо.
    А по поводу отбора, как может новичок, который делает свой первый альбом для конкурса тягаться с той мастерицей, которая их делает не первый год и успешна в этом деле, ведь не справедливо, согласись?
     
    Верашка Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 03:18 | Сообщение # 30 |
    Вероника
    Участник форума
    Сообщений: 470
    Репутация на форуме 12
    Offline
    А такое новичёк должен понимать сам сразу...если с головой всё в порядке. Что у него мало шансов на победу, и что он участвует не за приз, а за своё развитие, для своего опыта.
    Поэтому думаю стоит участвовать новичкам, чтобы хоть как то понять- к чему стремится..и не боятся участвовать вообще.
    Да и новички бывают разные...есть у кого руки из того места сразу выросли, а есть кто будет 10 лет скрапить, а мастером не станет.


    Мой блог: "Уголок для кошки" Муррр))) Заходите в гости)))

    Сообщение отредактировал Верашка - Воскресенье, 17.04.2011, 03:21
     
    ata Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:25 | Сообщение # 31 |
    Света
    Участник форума
    Сообщений: 3389
    Репутация на форуме 36
    Offline
    Так или иначе люди общаясь долго уже узнают своих не только по фотографиям, но иногда и по стилю работы. Думаю, с этим вообще ничего нельзя сделать. Единственное, что смогла сделать администрация во избежание случаев "подгона голосов" - запретить голосовать только что зарегистрировавшимся новеньким.

    Не разрешать участвовать новичкам в серьезных конкурсах - это значит ограждать их от столкновения с реальностью, и заведомо лишить возможности выбора - хочет новенький потягаться со сложными работами, или не хочет, хочет он увидеть, на что способен, или нет. Согласна с Верашкой, новички бывают разные и мы не можем заведомо знать, у кого получится создать конкуренцию опытным мастерицам, а у кого не получится.

    Я участвовала в голосовании, где есть кружочки напротив каждой работы, анонимно отмечаешь их, и отправляешь результат. Но тогда ведь и за свою работу можно анонимно проголосовать, и так же это не убережет от голосования за своих. И правильно сказано, еще за многим не проследить тогда.

    Жюри опять же, если из своих же форумчан, тогда мы возвращаемся к вопросу голосования за своих, возможному сговору, и т.д. и т.п. что уже здесь озвучено было. А пойдут ли к нам сторонние мастерицы, это еще вопрос, и кроме того, прислушиваясь к словам Верашки, как опытного человека в конкурсах, становится страшно. Если будет стороннее жюри, какие проблемы смогут возникнуть у администрации, а также у этого самого жюри, может им тоже в личку начнут писать что-то неизвестное. При таких дорогих призах не знаешь чего ожидать, честное слово. Это был первый опыт форума подобного рода, и уже не обошлось без неприятностей.

    И в заключение - я не скрою, что так же как и многие была удивлена, когда некоторые достойные по моему мнению работы не перешли во второй тур. Но у меня не возникло подозрений по поводу голосования, не знаю, как-то по голосующим не заметила ничего подозрительного, при этом внимательно читала, за какие параметры голосовали участники - многие отдавали голоса не только за безупречные работы, но и за те, которые чем-то зацепили именно конкретного участника. Я тоже голосовала и за безупречные работы, и за те, которые по моему мнению таковыми не являлись, но при этом я нашла в них что-то такое, что не оставило меня равнодушным.
    Это сугубо мое личное мнение.


     
    ursa_minor Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:54 | Сообщение # 32 |
    ursa
    Участник форума
    Сообщений: 106
    Репутация на форуме 2
    Offline
    sveta, озвучивать способы подтасовки результатов? Для чего мне их озвучивать? Я подчеркнула в первом своем посте (в этой теме), что не утверждаю, что этими способами пользовались. То, что способы есть, не опровергают и организаторы. На эту тему я с ними пообщалась в личной переписке.
    Именно поэтому, я считаю неэтичным их участие в конкурсах. Но и это их неучастие - не принципиально. Ничто не мешает им поучаствовать в конкурсе от имени другого ника.
    Так, что это обсуждение вообще лишено смысла.
    Мне нравится этот форум. Меня здесь научили не бояться большой работы, и много еще чему научили. Да и не только меня. И организаторы вполне заслуживают счастье иметь по плоттеру. :) Так чего же копья ломать?
     
    sveta Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:42 | Сообщение # 33 |
    Светлана
    Участник форума
    Сообщений: 1270
    Репутация на форуме 27
    Offline
    Верашка, но "по дружбе" отдавать голоса можно не только организаторам. Я тут почти три года, меня тоже многие "в лицо" знают, и все мое семейство, и многих моих друзей. Мне нельзя теперь участвовать в конкурсе, потому что кто-то узнает мою работу и проголосует за меня "по дружбе", из личных симпатий? Голосование в конкурсе всегда субъективно, и какая разница почему человек проголосовал за эту работу: узнал автора и тот ему симпатичен, понравился цвет, приглянулась вот та леечка на заборчике, потрясла трудоемкость вырезания формы, фотографии понравились... Каковы критерии оценки работы если все условия конкурса соблюдены? Дальше каждый решает сам. И потом, я все равно не понимаю, в чем смысл подыграть кому-либо? Мне от этого какая польза-то?
    Новичкам не просто можно, но нужно участвовать. Конкурс - это хорошая школа, сильный толчок в творчестве. И потом, я уж не знаю сколько скрапят наши победительницы (2 и 3 место), но на форуме они новички. По-моему не плохо для новичков, а?
    Quote (ata)
    И в заключение - я не скрою, что так же как и многие была удивлена, когда некоторые достойные по моему мнению работы не перешли во второй тур.

    Ну это как раз можно объяснить. Работу можно оценивать как в фигурном катании - за технику и за артистичность. Те кто в скрапе давно, обращают внимание больше на техничность: композиция, цвет, аккуратность выполнения. Те кто в этом недавно, больше смотрят на внешние эффекты - необычная форма, пестрая, яркая работа... Не важно, что там уже фоток не найти, эффектно же! У нас много новичков :)) Вывод: для победы нужно создать что-то неординарное и выполнить это технично. Что, собственно, и доказали наши победители.
    Quote (ursa_minor)
    Для чего мне их озвучивать? Я подчеркнула в первом своем посте (в этой теме), что не утверждаю, что этими способами пользовались. То, что способы есть, не опровергают и организаторы. На эту тему я с ними пообщалась в личной переписке.

    Если бы вы оставили это на уровне личной переписки, то и не было бы вопросов. Вы высказали некие сомнения публично, мне, например, (а может и многим другим) захотелось узнать что именно вы имеете ввиду? Вот Верашка очень хорошо все разъяснила.


    Блог
     
    adminka Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 23:17 | Сообщение # 34 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    Уважаемые форумчане!

    Поскольку с последним конкурсом у некоторых из вас возникли вопросы, связанные с правилами голосования, то уместно будет вам рассказать про историю и механику нашего форума. Форум и непосредственно сам сайт был создан в 2008 году, когда я увлеклась новым видом творчества – «Скрапбукинг». К тому времени я уже успела поскрапить в цифровой версии и поняла, что обычный скрап мне нравится больше. На тот момент скрапбукинг был не сильно распространен на просторах нашей родины, и мне захотелось попробовать организовать и упорядочить свои знания по скрапу и знания других, чтобы помочь новичкам в освоении этой науки. Когда информации и пользователей стало много, мне понадобилась помощь, и я предложила наиболее активным пользователям стать модераторами и помогать в развитии форума. Тем, кто откликнулся – огромное спасибо! Что же получили девочки став модераторами? Они получили дополнительные обязанности по модерированию тем и по управлению форумом, а также возможность влиять на дальнейшее развитие форума (т.е. если перефразировать то, что написано выше, модераторы получили дополнительную работу, которую делали и делают абсолютно бесплатно). Все это было из-за того, что форум изначально закладывался как не коммерческий проект. Теперь на форуме есть несколько пользователей проводящих совместные закупки и соответственно перечисляющих небольшую сумму Администрации на развитие форума. Абсолютно ВСЕ эти средства идут на формирование призов для наших конкурсов. Сайт не приносит ни Администрации, ни Модераторскому составу никакой прибыли. Всех нас просто объединяет желание заниматься скрапом, помогать, общаться с такими же увлеченными скрапом людьми и сохранить полезную информацию для себя и других.

    Ну а теперь, после небольшого введения, вернемся к вопросу о конкурсах и правилах участия в них. Т.к. модераторы - это обычные пользователи, помогающие развитию сайта БЕСПЛАТНО, мне бы не хотелось лишать их, а также себя возможности участвовать в играх и конкурсах любимого форума. Ведь если это прописать в правилах, человек трудящийся во благо сайта обрекает себя на неучастие в интересных проектах. Кто захочет после таких правил помогать нам? Я тоже человек и люблю свое «детище» - сайт, много вкладываю своих сил и свободного времени на его развитие, так почему я должна себя ущемлять? Поэтому
    «Администраторы, и модераторы, и скрапзатейники и любые другие группы пользователей смогут участвовать в конкурсах, если этого не будет специально оговорено спонсором приза. Запрет на участие в конкурсе будет действовать только на пользователя (спонсора), выставляющего приз»
    Информация об этом будет добавлена в правила к конкурсам и играм, что позволит пользователям не согласным с позицией Администрации просто не участвовать в конкурсе.
    Что касается замечания на счет узнаваемости работ старичков, хотелось бы указать на факты. Посмотрите 10-ку лидеров 2 тура голосования. В нее вошли всего 3-е старожил форума. Остальные участники конкурса новички форума, которые либо только в марте 2011 зарегистрировались и их активность на форуме не превышает 10 сообщений, либо были зарегистрированы раньше, но, опять таки, их активность невелика и появилась или возросла с данным конкурсом. Поэтому говорить о том, что у старичков в связи с узнаваемостью работы шансов больше, думаю не уместно.

    В заключении мне хотелось бы напомнить, как и у каждого сайта/форума у нас есть ОБЩИЕ ПРАВИЛА, которые вы читаете и с которыми вы соглашаетесь при регистрации. Не забывайте о них в дальнейшем, чтоб не возникало недоразумений.

     
    ursa_minor Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 23:50 | Сообщение # 35 |
    ursa
    Участник форума
    Сообщений: 106
    Репутация на форуме 2
    Offline
    Quote (sveta)
    Если бы вы оставили это на уровне личной переписки, то и не было бы вопросов. Вы высказали некие сомнения публично, мне, например, (а может и многим другим) захотелось узнать что именно вы имеете ввиду?

    Повтор номер три:
    Я имела в виду именно то, что я публично высказала, а именно:
    1) что у админов есть способы влиять на результаты.
    2) что в связи с этим я (лично я - ursa_minor) считаю не совсем этичным их участие в конкурсах.

    Вот именно это (два понумерованных пункта) я и имела в виду. И никаких сомнений я не высказывала. В этих двух строках у меня никаких сомнений нет.
    Яснее я выражаться не умею, извините, м.б. недостаточно хорошо владею языком. Уж совершенно точно никаких конкретных способов влиять на результаты я в виду не имела, и, как Вы справедливо заметили, посчитала правильным оставить их обсуждение на уровне личной переписки.

    Сообщение отредактировал ursa_minor - Воскресенье, 17.04.2011, 23:55
     
    ata Дата: Понедельник, 18.04.2011, 01:44 | Сообщение # 36 |
    Света
    Участник форума
    Сообщений: 3389
    Репутация на форуме 36
    Offline
    ursa_minor, если уж зашла речь о переписке, то в ней вы как раз уточняли неточности в выставлении работ на конкурс (где-то больше, а не 6 фото, как было заявлено в условиях, где-то меньше), за что я и поблагодарила вас специальной кнопочкой, мне ведь в следующий раз опять выставлять конкурсы и нужно знать свои ошибки и недочеты. Дальше вами был задан вопрос, почему голосуют некоторые новички, хотя по нашим правилам могут голосовать только участники, на это вам сразу же ответил администратор. Подробнее после окончания конкурса ответ на этот вопрос был выложен публично в ЧАВО, (пункт 3), во избежание в дальнейшем подобных недоразумений.

    Quote (ursa_minor)
    То, что способы есть, не опровергают и организаторы. На эту тему я с ними пообщалась в личной переписке.

    Способы влиять на результаты мы обсуждаем всем миром уже здесь. Думаю, что перебрали все варианты, поэтому тему можно считать исчерпанной по этому вопросу.

    Quote (ursa_minor)
    организаторы вполне заслуживают счастье иметь по плоттеру.

    Поправляю - второй плоттер выиграла не я, хотя помогала в организации конкурса. Пользователь, занявшая второе призовое место, участие в организации конкурса не принимала.

    Мнения в общем понятны. Будем дальше работать над уточнением правил и условий организации конкурсов.
    Большое спасибо всем за различные точки зрения.


     
    ursa_minor Дата: Понедельник, 18.04.2011, 12:46 | Сообщение # 37 |
    ursa
    Участник форума
    Сообщений: 106
    Репутация на форуме 2
    Offline
    ata, не надо на меня обижаться.
    Я еще зеленым новичком однажды восхитилась, набредя на Ваш блог, и по сию пору продолжаю его читать, питаю к Вам большое человеческое уважение, и ни в каких интригах Вас не подозреваю.

    Мне только что принесли 4,5 килограмма бумаги от Инесс, я такая счастливая!))
    Девочки, давайте жить дружно)

     
    Tiger Дата: Понедельник, 18.04.2011, 14:25 | Сообщение # 38 |
    Наталья
    Участник форума
    Сообщений: 10
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Quote (sveta)
    И потом, я уж не знаю сколько скрапят наши победительницы (2 и 3 место), но на форуме они новички

    Девочки, всем привет! Sveta, абсолютно права, я на этом сайте новичок, хотя зарегистрировалась довольно давно, просто смотрела, училась, черпала вдохновение в работах мастериц, которые скрапом занимаются уже давно. Была даже попытка выложить какие-то свои работы:) но что то не получилось у меня в техническом план (уж не помню почему, то ли фото не могла добавить то ли еще что). Вообще скрапом увлеклась где то в феврале 2010, тогда и блог создала, хотя работ у меня мало я считаю, все больше восхищалась мастерицами, а себя чувствовала неуверенно как то. А вот этот конкурс явился для меня огромным толчком, как я теперь понимаю, и я очень благодарна всем девочкам, которые голосовали за мой альбом, не только из-за призового места, а еще и потому, что подобная поддержка очень важна, появляются вдохновение и уверенность, что, то что ты делаешь нравится не только тебе :) Такие конкурсы являются огромным стимулом к совершенствованию и желанию творить вообще, не говоря уже о большом количестве разнообразнейших идей!!!


    мой блог - http://natascraping.blogspot.com
     
    ata Дата: Понедельник, 18.04.2011, 14:36 | Сообщение # 39 |
    Света
    Участник форума
    Сообщений: 3389
    Репутация на форуме 36
    Offline
    Девочки, я очень рада, что мы все не опускаемся до ссор! Вообще, это счастье, приходить на форум и видеть таких приятных людей, которые могут проблемы и недоразумения улаживать между собой мирно и конструктивно. ursa_minor, спасибо за теплые слова, и прекрасный поворот событий (поздравляю с бумагой). Надеюсь, что все мы и дальше возникшие проблемы на форуме будем разруливать совершенно спокойно, разбираясь в возникшей ситуации вместе 050

     
    mon_sher Дата: Понедельник, 18.04.2011, 21:24 | Сообщение # 40 |
    Мария
    Участник форума
    Сообщений: 40
    Репутация на форуме 2
    Offline
    Девочки, а не проще делать анонимные голосования. Не в смысле голосующие анонимы, а авторы работ скрыты. Например просто писать "Работа №1", "Работа №2"..... А уж потом при озвучке победителей и указывать авторов.
    И голосование сделать в виде опроса (так и голосующие могут не светиться), этот вариант конечно сложный, но мне кажется, что лучше так, чем после конкурсов вот такие споры и куча огорченных участников..

    (Если я где-то что-то упустила прошу меня извинить)


     
    adminka Дата: Понедельник, 18.04.2011, 21:29 | Сообщение # 41 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    Quote (mon_sher)
    Не в смысле голосующие анонимы, а авторы работ скрыты. Например просто писать "Работа №1", "Работа №2"..... А уж потом при озвучке победителей и указывать авторов.

    У нас так и происходит )))))) В конкурсе авторы неизвестны, можно только угадывать )))
    Quote (mon_sher)
    И голосование сделать в виде опроса (так и голосующие могут не светиться), этот вариант конечно сложный, но мне кажется, что лучше так, чем после конкурсов вот такие споры и куча огорченных участников..

    Как выше и писала Верашка, такой способ не удобен тем, что участник конкурса может проголосовать непосредственно и за свою работу, а также несколько раз подряд, почистив куки на компьютере. Плюс на сайт может прийти неимоверное количество друзей/подруг/родственников.
    Система голосования, которая была в последнем конкурсе ("Фигурных альбомов") на данный момент наиболее оптимальная.
     
    mon_sher Дата: Понедельник, 18.04.2011, 21:31 | Сообщение # 42 |
    Мария
    Участник форума
    Сообщений: 40
    Репутация на форуме 2
    Offline
    adminka,
    ну вот я так и знала, что не допоняла не доувидела.. сорри... dntknw


     
    TaYaS Дата: Среда, 20.04.2011, 18:39 | Сообщение # 43 |
    Tamara
    Участник форума
    Сообщений: 24
    Репутация на форуме 0
    Offline
    У меня есть предложения к следующим голосованиям :) Вот тут все пишут - новички должны учавствовать, что бы расти и развиваться. Но при голосовании чаще всего просто писали номера понравившехся работ. И многие альбомы или не получили ни одного голоса или получили единицы голосов. Как им учится? Что было не так? :)
    Вывод - ввести обязательное правило - почему голосуешь за эту работу :)
    Ну, вдруг, это поможет новичкам? :)
     
    angelmoon Дата: Среда, 20.04.2011, 18:57 | Сообщение # 44 |
    Елена
    Участник форума
    Сообщений: 1622
    Репутация на форуме 8
    Offline
    TaYaS, ну напишет тебе человек что просто понравилось. А если голосует такой же не опытный новичок, он же может и не дать правильной и информативной для тебя оценки.
    Вот мы и создали темку для тех кто хочет услышать что не так в работе, можете присоединяться http://scrapmania.moy.su/forum/69


    МОЙ БЛОГ
     
    adminka Дата: Среда, 21.09.2011, 15:59 | Сообщение # 45 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    Дорогие, Мастерицы!

    Я нахожусь в недоразумении. Прошло два розыгрыша (тут и тут), но победители так и не объявляются dntknw :dntknw:
    Призы не нужны или как? Мне по-новой их розыграть или оставить на следующую игру? Если вы считаете, что приз вам не пригодится, так и напишите в личку.

    На будущее.Если вы участвуете в играх, конкурсах, пожалуйста, отслеживайте тему до того момента, когда состоится розыгрыш приза или призов. Сама лично я никому писать и сообщать не буду.

    Спасибо за понимание!
     
    Скрап-форум » Игры и конкурсы » Ваши предложения » Вопросы по правилам и организации игр и конкурсов (предложения, замечания...)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск: