Меню сайта

Присоединяйтесь!

Партнеры

На форуме

  • Шебби-шик
    ответил(а)- [usov86]
  • Идеи к Новому году
    ответил(а)- [tonyaopa]
  • Мини-альбом "Валентинка"
    ответил(а)- [Катя_Радо]
  • Бантики
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • Фетр
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Gressa  
    Скрап-форум » Добро пожаловать! » Опросы » Вы посещаете наш сайт/форум для того чтобы
    Вы посещаете наш сайт/форум для того чтобы
    Вы посещаете наш сайт/форум для того чтобы
    1.Выставить свою работу[ 28 ][13.40%]
    2.Посмотреть работы других форумчан[ 53 ][25.36%]
    3.Поучаствовать в играх/конкурсах[ 30 ][14.35%]
    4.Узнать новости в мире скрапбукинга[ 34 ][16.27%]
    5.Поделиться опытом (выложить МК)[ 7 ][3.35%]
    6.Поделиться опытом (выложить статью)[ 4 ][1.91%]
    7.Почитать статьи/МК[ 62 ][29.67%]
    8.Найти обзоры интересующих меня товаров[ 22 ][10.53%]
    9.Купить товары для скрапбукинга[ 23 ][11.00%]
    10.Просто пообщаться[ 39 ][18.66%]
    Всего ответов: 209
    adminka Дата: Понедельник, 09.08.2010, 13:53 | Сообщение # 1 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    Уважаемые форумчане!
    Просим вас выразить свое мнение в этом опросе. Постарайтесь, отвечать искренне, это позволит нашему форуму развиваться в правильном направлении)))).
    Спасибо
     
    Ивви Дата: Понедельник, 16.08.2010, 17:34 | Сообщение # 2 |
    Ирина
    Участник форума
    Сообщений: 49
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Наверное, это не очень правильно, но я пока больше потребляю информации, чем даю взамен. Точнее, я пока вообще ничем не могу поделиться с другими, потому что опыта нет никакого. Мне даже стыдно выставлять свои работы, так как боюсь критики (хотя и понимаю, что она нужна для дальнейшего развития).
     
    ata Дата: Понедельник, 16.08.2010, 18:18 | Сообщение # 3 |
    Света
    Участник форума
    Сообщений: 3389
    Репутация на форуме 36
    Offline
    Ивви, это как раз правильно, когда человек сначала изучает всё, читает разную информацию, и потребляет. И потом, так легче вливаться в коллектив, изучая попутно материалы, быстрее можно узнать скрап, найти и начать делать сразу более интересные вещи. И так происходит, я думаю, в любой области знаний.

     
    svekolka Дата: Пятница, 17.09.2010, 01:40 | Сообщение # 4 |
    Светлана
    Участник форума
    Сообщений: 69
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Я тоже учусь только и взамен пока ничего дать не могу. И мне пока не удобно выставлять свои работы, хотя понимаю, что может нужна критика, советы, но очень стесняюсь :) Я очень рада, что зарегистрировалась на этом сайте, тут оооочень много полезной для меня инфо. Я читаю взахлеб и узнаю много нового и интересного! Спасибо вам девочки, за вашу работу!
     
    Grace Дата: Пятница, 05.08.2011, 11:19 | Сообщение # 5 |
    Аня
    Участник форума
    Сообщений: 33
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Я выбрала "пообщаться", "посмотреть работы других", "почитать МК", и "поучаствовать в играх".

    К сожалению, у меня еще не столько работ, чтобы можно было их показывать. :( На праздники делала несколько пакетов для подарков, коробочек и открыток, но все это у "получателей" подарков. Сейчас вот делаю альбом по мастер-классу Светы (вернее, альбом уже сделала - готовлю рисунок для обложки). Наверное, это моя самая крупная работа. Х) Еще до этого было несколько мини-книжек.
     
    Anestes Дата: Четверг, 11.08.2011, 12:32 | Сообщение # 6 |
    Анастасия
    Участник форума
    Сообщений: 130
    Репутация на форуме 6
    Offline
    Я тоже здесь пока только в "потребительских" целях - скрапбукинг для меня совсем новое увлечение, до этого я обреталась в мире бижутерии, вязания и чуточку пластики. Поэтому хочу сказать огромное спасибо админам форума - у вас очень много интересного, полезного для новичка и - что самое главное! - доброжелательности к этим самым новичкам! Надеюсь, что в ближайшем будущем у меня появятся работы для раздела "Критика" и "Помощь новичкам", а потом может и какие-то свои штучки, которыми я смогу поделиться!

    Если руки золотые - то не важно, из какого места они растут! (с)
    Мой блог
    Мой дневник

     
    Пушистость Дата: Четверг, 02.08.2012, 12:51 | Сообщение # 7 |
    Яря
    Участник форума
    Сообщений: 32
    Репутация на форуме 0
    Offline
    В первую очередь, чтобы пообщаться с единомышленниками. Хотя статьи и МК тоже почитать интересно.

    Мой блог, добро пожаловать!
     
    3ndim Дата: Суббота, 04.08.2012, 13:20 | Сообщение # 8 |
    Дима
    Участник форума
    Сообщений: 352
    Репутация на форуме 36
    Offline
    1. Выставить свою работу - неА :) ибо нечего (ну ни своей же прозой хвастаться)
    2. Посмотреть работы других форумчан - это конечно да!
    3. Поучаствовать в играх/конкурсах - точно нет, не люблю соревнования
    4. Узнать новости в мире скрапбукинга - узнавание - всегда интересно
    5. Поделиться опытом (выложить МК) - опытом да - МК скорее всего нет
    6. Поделиться опытом (выложить статью) - опытом да - статью скорее всего нет
    7. Почитать статьи/МК - обязательно!
    8. Найти обзоры интересующих меня товаров - очень важно и интересно, и полезно!
    9. Купить товары для скрапбукинга - ммммм,наверное таки нет
    10. Просто пообщаться - с удовольствием!

    Ну и пара собственных причин, одна из основных: хочется чувствовать себя нужным и полезным, доказывая самому себе, что еще хоть что-то могу! Это наверное самые главные причины!

    пЫсЫ: ах да! совсем забыл - маркетинг, ну то есть изучаю тенденции и направления рыночных интересов :)


    Принципы вновь отмолчались - главные роли исполнил ИНСТИНКТ !!!!!! © ( Ольга Тыняная)

    Сообщение отредактировал 3ndim - Суббота, 04.08.2012, 13:24
     
    BAPEHbE Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 19:39 | Сообщение # 9 |
    Елена
    Участник форума
    Сообщений: 53
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Я отвечу как Дима мона???
    1 работы выставлять пока ещё незнаю у меня их только 2 и я только начинаю
    2 посмотреть работы других тоже интересно а самое главное подаёт идеи ну и конечно же с просмотром учусь
    3 поучаствовать в конкурсах может быть бы и поучаствовала но боюсь конкуренции
    4 узнать новости всегда полезно и познавательно
    5 и 6 пункт поделиться опытом т.е. тем что вычитала в других сайтах то да а вот выкладывать статью или мк пока ещёдо такого уровня не доросла
    7 статьи читать люблю особенно когда что то полезное
    8 купит товары наверное нет цены у вас там такие же как и здесь а у меня тут магазинчик за углом хороший ждать пересылку ненадо
    9 пообщаться всегда пожалуйста

    Когда только начала заниматься скрапом выбрала именно этот форум из-за хорошей структуры, потому как всё чётко по темам было разбито и правила были не такие уж и строгие
    Всмысле мк по многим темам уже существуют и если ктото повторяет его или выставляет ссылки которые уже есть или неправильно т.е. пиарит то его не выкидывают и камнями не закидывают
    И самое главное здесь народ тёплый и добродушный и отзывчивый
     
    Скрап-форум » Добро пожаловать! » Опросы » Вы посещаете наш сайт/форум для того чтобы
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: