Меню сайта

Присоединяйтесь!

Партнеры

На форуме

  • Шебби-шик
    ответил(а)- [usov86]
  • Идеи к Новому году
    ответил(а)- [tonyaopa]
  • Мини-альбом "Валентинка"
    ответил(а)- [Катя_Радо]
  • Бантики
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • Фетр
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 7 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    Модератор форума: Zerra, Nastasia  
    Скрап-форум » Игры и конкурсы » Поиграем? » Игра "Новогодний АТС-привет!" (запись до 10.12011г.)
    Игра "Новогодний АТС-привет!"
    Elena-ZerrA Дата: Суббота, 24.09.2011, 14:44 | Сообщение # 1 |
    Elena
    Дизайнер
    Сообщений: 1669
    Репутация на форуме 18
    Offline

    Все-всем-всем большой привет!!!
    Ах, как же восхитительно получать Новогодние подарки! И дарить не менее приятно! Так давайте сделаем друг-дружке небольшие Новогодние подарочки в виде АТС.

    Игра "Новогодний АТС-Привет!"
    с 15 октября по 20 ноября



    (Хотите рассказать другим о нашей игре - разместите эту картинку у себя в блоге, ЖЖ и т.п.)

    Правила игры совсем простые.
    Вам надо будет сделать всего 2(две) АТС на новогоднюю тематику и отправить заказным письмом по 2(двум) адресам. Через некоторое время и вы получите 2(две) АТС от других участников игры. А что бы привет был еще более волшебным и радостным по-новогоднему, не забудьте приложить к АТС не большие скрап-сюрпризики на ваше усмотрение и возможности (например дыроколки, цветочки, и пр...)

    Лена с Машей приготовили к этой игре вот такие АТС-ки!
    Нравятся ?! У вас есть шанс получить одну из них. А вот какую это конечно сюрприз!
    АТС от Лены (ZerrA)



    АТС от Марии (prosto_masya)


    ..... ... .... ..
    Нравятся! Скорее записывайтесь в игру ! Количество участников не ограничиваем!!!

    ***ВНИМАНИЕ!Учитывая опыт наших прошедших игр :
    1. Будут формироваться 2(два) круга Игроков 1й по РОССИИ и 2й По всему миру. Пожалуйста, СРАЗУ при записи в игру указывайте в каком круге вы собираетесь играть.
    2. К участию в игре допускаются форумчане групп "Участник форума" и выше, либо по поручительству кого-то из форумчан, если вы "Новичок".
    3. Прежде, чем записаться на игру, реально оцените свои силы (и финансовые тоже), не очень приятно получать припозднившиеся подарки. Форс-мажоры случаются у всех (заболели дети, сами и прочее), поэтому ставьте в известность ведущего, что вы задерживает отправку АТСок.
    4. Отправка строго Заказным письмом/пакетом или иным отправлением имеющим номер


    Порядок проведения игры

    1. Запись с указанием игрового круга до 17.00 час по мскв 10.11.2011г (записывайтесь в теме игры)
    2. Отправка своего почтового адреса ведущему игры после сразу после записи
    3. Розыгрыш адресов (делает ведущий) 10.11. 2011г.
    4. Получения 2х адресов для отправки 10 - 12.11.2011г.
    5. Отправка АТС (НЕ ПОЗДНЕЕ 20 ноября 2011г) заказным отправлением и сообщение номеров отправлений ведущему
    6. Получение и похвастушки в теме (девочки хоть это и кажется не серьезным, но мы все хотим видеть то что вам прислали, поэтому этот пункт является обязательным )

    Списки участников по игровым кругам смотрите в сообщениях №2 и №3 этой темы (ниже)

    Отсылка писем (бандеролей) с АТСкой

    Придя на отделение почты РФ, по правилам вы можете попросить отослать отправление либо бандеролью 1 класса (с жёлтой полосой), либо письмом. Если вы будете отсылать вторым вариантом, пожалуйста, шлите как минимум заказным, чтобы была возможностью отследить путь письма.
    В дальнее и ближнее зарубежье пересылка осуществляется письмо или "мелким пакетом" (вместо бандероли) - так называется отправление за границу весом до 2 кг.

    Обязательно после отправки пакета скидывайте ведущему игры в ЛС номер почтового отправления, чтобы она могла сама проследить за движением посылки и сообщить в случае чего этот номер тому, кто ждет посылку!
    Эта мера необходима в связи с участившимся неполучением посылок, если кто не соблюдёт это правило, в дальнейшем в подобной игре участвовать не сможет!

    Где искать номер отправления: приняв на почте вашу бандероль/заказное письмо, вам выдадут чек, подтверждающий вашу отправку. Обязательно сохраните этот чек! Срок предъявления претензий по нему - 6 месяцев. В чеке найдите строчку "Квитанция № такой-то", под этой строчкой будет ряд цифр, который является номером вашего отправления. Для внутрироссийских отправлений - это 14-ти значное число (последняя циферка немного отстоит от других - её тоже нужно считать). Для международных отправлений это 13-ти значный номер, состоящий из цифр и иностранных букв.
    Отследить отправление по номеру можно здесь по Росии или здесь по Миру

    Обсуждения почты - в теме "Работа почты".

    Все вопросы и обсуждения, идеи и предложения пишите в этой теме.
    Ведущим игры будет Мария - prosto_masya
    а я буду ей помогать - Zerra ( можно просто Лена)


    ЧТО ТАКОЕ АТС ?! Вы можете узнать об это в теме нашего форума посвященной АТС обмену
    Прикрепления: 1615218.jpg (19.2 Kb) · 8864598.jpg (230.8 Kb) · 5606447.jpg (179.8 Kb) · 8472416.jpg (169.4 Kb) · 9470195.jpg (180.6 Kb) · 3657439.jpg (175.1 Kb) · 3420070.jpg (165.7 Kb) · 2585168.jpg (386.7 Kb)


    .

    мой творческий блог
     
    Elena-ZerrA Дата: Среда, 11.01.2012, 19:41 | Сообщение # 151 |
    Elena
    Дизайнер
    Сообщений: 1669
    Репутация на форуме 18
    Offline
    Ого!Оль, это та что "типа" вручили ? blink

    .

    мой творческий блог
     
    Olga-kuby Дата: Среда, 11.01.2012, 19:53 | Сообщение # 152 |
    Ольга
    Участник форума
    Сообщений: 264
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Zerra, нашли и бросили в почтовый ящик. Я рада dance2
    Мне наш почтальон обещала найти и нашла.
     
    prosto_masya Дата: Среда, 11.01.2012, 19:54 | Сообщение # 153 |
    Анохина Мария
    Участник форума
    Сообщений: 881
    Репутация на форуме 16
    Offline
    ООО!!! Оль ПОЗДРАВЛЯЮ!!! clapping Это иначе как новогодним чудом и подарком Деда Мороза назвать нельзя bigsmile

    Мой блог
    Мои работы хранятся в галлерее сообщества рукодельниц
    Моя конфетка
    Мои ПИФочки
    1)Katerinkas, 2) Vselena 3)Nono4ka 4)Fairytale80 5)Алина 6)Оксана-ёжик 7) Мария-maria bela
     
    Anestes Дата: Среда, 11.01.2012, 19:59 | Сообщение # 154 |
    Анастасия
    Участник форума
    Сообщений: 130
    Репутация на форуме 6
    Offline
    Olga-kuby, я тоже очень рада. что АТС-очка нашлась) Действительно - чудо, что не выбросили, получив чужое письмо, а вернули почтальону!) Ура) dance

    Если руки золотые - то не важно, из какого места они растут! (с)
    Мой блог
    Мой дневник

     
    Olga-kuby Дата: Среда, 11.01.2012, 19:59 | Сообщение # 155 |
    Ольга
    Участник форума
    Сообщений: 264
    Репутация на форуме 0
    Offline
    prosto_masya, спасибо.
    Приятно-удивительный, выдержанный подарок. 4u
     
    Скрап-форум » Игры и конкурсы » Поиграем? » Игра "Новогодний АТС-привет!" (запись до 10.12011г.)
    • Страница 7 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    Поиск: