Меню сайта

Присоединяйтесь!

Партнеры

На форуме

  • Шебби-шик
    ответил(а)- [usov86]
  • Идеи к Новому году
    ответил(а)- [tonyaopa]
  • Мини-альбом "Валентинка"
    ответил(а)- [Катя_Радо]
  • Бантики
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • Фетр
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Архив - только для чтения
    Скрап-форум » Архив форума » Архив игр и конкурсов » "Лето!" (игра на летние каникулы)
    "Лето!"
    ata Дата: Суббота, 04.06.2011, 00:24 | Сообщение # 1 |
    Света
    Участник форума
    Сообщений: 3389
    Репутация на форуме 36
    Offline
    "Лето!"

    Дорогие наши форумчане!


    На дворе лето, солнце, отдых, каникулы, самая приятная пора для многих из нас. Кто-то уезжает отдыхать, кто-то остается работать, но в любом случае это особенное время, и жизнь на форуме замедляется. Команда нашего сайта хочет, чтобы ваши каникулы прошли приятно, и одновременно с пользой, поэтому мы предлагаем вам игру на все три летних месяца, чтобы одновременно и порадовать вас и не дать забыть любимое скрап-увлечение.



    Условия игры:

    На игру принимаются скрап-странички любого формата и размера, но с обязательным условием -
    в работе обязательно должны присутствовать:

    1. одно из трех слов на выбор - "ЛЕТО"
    и его производные (например: "Летний зной", "Лето в Гаграх\Турции\Мариуполе...", "Лето! Море! Солнце! Песок!" и т.п, , "ОТДЫХ" или "РАДОСТЬ" (их можно также обыграть на ваше усмотрение).Вы можете применить одно любое обязательное слово, или все три на одной страничке, а если желаете выставить несколько работ, то присутствие любого обязательного слова должно быть на каждой странице.
    2. а также хотя бы одна фотография по летней тематике (не важно, этого года, или фото прошлых лет, также на каждой страничке).

    Будет повод не накапливать летние фотографии, а по окончанию игры сделать альбом, надо будет только собрать в него все накопившиеся странички.

    В конце каждого месяца методом жеребьевки будет разыгран приз от магазина материалов для скрабукинга "JKDesignStudio", но только для пользователей, проживающих в РФ!

    В конце игры будет разыгран дополнительный, четвертый приз-сюрприз для участников всех трех месяцев, проживающих как на территории РФ, так и в любом уголке мира!


    Приз августа:

    Снова мы создаем для вас интригу и прячем приз за паззлами.
    Каждую неделю мы будем открывать по одной части, пока весь приз не откроется к концу месяца.



    - 12 листов бумаги из набора фирмы KKompany
    - ленты: 3 ярда различных лент (декоративные, тканевые , льняные ленты. )
    - цветы: гардении (2 штуки), гортензии (25 штук), бутоны роз (10 штук )
    - украшения (упаковка 25 штук):жемчужины
    - картонные заготовки для альбома 5 штук формата 30*30

    Мы благодарим Юлию, хозяйку дизайн-студии "JKDesignStudio" за предоставленные для нашей игры призы!

    fl001

    Пожалуйста, во избежание недоразумений внимательно прочитайте все условия игры!


    - На каждый месяц будет открыт отдельный линк-мастер. Он будет открыт с первого числа месяца, и закрыт в последнее число месяца в 23:59 по московскому времени.
    - Участвовать в игре могут только зарегистрированные на форуме пользователи! Также участие могут принимать администраторы, модераторский состав форума и помощники сайта, если они не являются ведущими (в данной игре ведущий не участвует только в свой курируемый месяц).
    - Количество работ от одного участника - не более трёх на один месяц (итого, каждый игрок может разместить до 9-ти страничек)!
    - Работа должна быть новой и соответствовать условиям задания.
    - Вставляйте пожалуйста свои работы в ЛИНК-МАСТЕР, размещенный в конце правил. Вместе с работой оставляйте ссылку на ваш блог, ЖЖ и пр. (если такие имеются). Ссылка должна соответствовать непосредственно сообщению с работой по заданию, общие ссылки на блог не принимаются.
    - Пожалуйста, не размещайте ссылки на ресурсы, где требуется регистрация для просмотра вашей работы. Подобные ссылки также приниматься не будут!
    - В сообщении с работой по заданию в Вашем личном блоге обязательно укажите прямую ссылку на задание игры нашего форума.
    - Если у вас нет своего блога или другого принадлежащего вам ресурса, вы можете выставить свою работу у нас в "Уголке ваших работ". Как вставлять работу можно прочитать здесь. Выставляя работу, в тексте к ней вам необходимо будет указать ссылку на это задание.
    - Внимание! Спорные странички, (странички не отвечающие условиям игры), не будут принимать участие в розыгрыше призов. О таких работах будет написано во 2-ом сообщении темы до розыгрыша приза, не забудьте заглянуть к нам.

    Мы не запрещаем участия Вашей работы в розыгрышах других сайтов и блогов, но нам, как и другим организаторам, всегда приятно, когда вами отмечено, что работа сделана по нашему заданию.

    Комментарии и вопросы в этой теме приветствуются!
    Обращаем ваше внимание, что в связи с небольшой активностью на форуме в летнее время,
    все вопросы по игре необходимо задавать только в этой теме
    (пожалуйста, не посылайте их в ЛС ведущим или администратору.)



    Ведущие игры:

    июнь - Zerra
    июль - ata
    август - ata


    Желаем всем приятной игры и теплого, радостного лета!



    ВАШИ РАБОТЫ РАЗМЕЩАЙТЕ В ЛИНКЕ (под чертой):
    инструкция как вставлять работу в мастер-линк
    ЛИНК АВГУСТА - ЗАКРЫТ
    Доступно только для пользователей

    ЛИНК ИЮЛЯ - ЗАКРЫТ


    ЛИНК ИЮНЯ - ЗАКРЫТ
    Прикрепления: 1506874.jpg (219.7 Kb)


     
    ata Дата: Суббота, 04.06.2011, 00:25 | Сообщение # 2 |
    Света
    Участник форума
    Сообщений: 3389
    Репутация на форуме 36
    Offline
    Работы принятые и не принятые к розыгрышу:
    --------------------------------------------------
    Работы августа:
    1. a-businka
    2. Oksanuk
    3. Vikita
    4. FrekenSnork
    5. Petale
    6. a-businka
    7. Petale
    8. Yogiki-jl
    9. FrekenSnork
    10. Fennec
    11. a-businka
    12. prosto_masya
    13. FrekenSnork


    Работы июля:
    1. Vikita
    2. FrekenSnork
    3. Vesta
    4. FrekenSnork
    5. FrekenSnork
    6. alexa-tj
    7. Yaya
    8. liandra
    9. a-businka
    10. Fomusick
    11. Nastasia
    12. Vikita
    13. prosto_masya
    14. prosto_masya
    15. prosto_masya


    Работы июня:
    1. Mariyca
    2. vetka
    3. prosto_masya
    4. Little_Fox
    5. Little_Fox
    6. Little_Fox
    7. A-businka
    8. FrekenSnork


     
    ata Дата: Суббота, 04.06.2011, 00:26 | Сообщение # 3 |
    Света
    Участник форума
    Сообщений: 3389
    Репутация на форуме 36
    Offline


    Прикрепления: 0097924.jpg (42.0 Kb)


     
    prosto_masya Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 11:27 | Сообщение # 4 |
    Анохина Мария
    Участник форума
    Сообщений: 881
    Репутация на форуме 16
    Offline
    А странички должны быть сделаны именно для (про) себя? Или допускается участие страничек сделанных для другого человека?

    Мой блог
    Мои работы хранятся в галлерее сообщества рукодельниц
    Моя конфетка
    Мои ПИФочки
    1)Katerinkas, 2) Vselena 3)Nono4ka 4)Fairytale80 5)Алина 6)Оксана-ёжик 7) Мария-maria bela
     
    ata Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 17:23 | Сообщение # 5 |
    Света
    Участник форума
    Сообщений: 3389
    Репутация на форуме 36
    Offline
    prosto_masya, Маша, на фото может быть кто угодно, главное, чтобы летняя тематика была видна.

     
    Итина Дата: Понедельник, 06.06.2011, 12:27 | Сообщение # 6 |
    Ирина
    Участник форума
    Сообщений: 43
    Репутация на форуме 1
    Offline
    если я теперь живу в РФ мне можно участвовать в ежемесячном розыгрыше?
    я с ребенком до октября у родителей буду, в Краснодарском крае


    мой блог http://iryna-design.blogspot.com/
    http://unusualusualthings.blogspot.com/
     
    ata Дата: Понедельник, 06.06.2011, 17:10 | Сообщение # 7 |
    Света
    Участник форума
    Сообщений: 3389
    Репутация на форуме 36
    Offline
    Итина, думаю, что до октября вы успеваете получить приз от спонсора по РФ, если вдруг выиграете. Не забудьте, что будет еще и четвертый розыгрыш, для участников всех трех месяцев, проживающих как в РФ, так и за границей.

     
    ata Дата: Пятница, 10.06.2011, 23:43 | Сообщение # 8 |
    Света
    Участник форума
    Сообщений: 3389
    Репутация на форуме 36
    Offline
    Вот у нас уже первая работа, и это здорово! Mariyca, отличная страничка, гармоничная! clapping
    В ней все есть - жаркое летнее фото, слово "лето" - зря волновалась за участие.


     
    prosto_masya Дата: Суббота, 11.06.2011, 12:21 | Сообщение # 9 |
    Анохина Мария
    Участник форума
    Сообщений: 881
    Репутация на форуме 16
    Offline
    может не совсем пока что в тему, но для вдохновения надеюсь поможет. Девочки в блоге омского скрап клуба появился интересный пост с темами для летних журналлингов

    Мой блог
    Мои работы хранятся в галлерее сообщества рукодельниц
    Моя конфетка
    Мои ПИФочки
    1)Katerinkas, 2) Vselena 3)Nono4ka 4)Fairytale80 5)Алина 6)Оксана-ёжик 7) Мария-maria bela
     
    Люсенька Дата: Понедельник, 13.06.2011, 21:29 | Сообщение # 10 |
    Olga Kap
    Участник форума
    Сообщений: 501
    Репутация на форуме 4
    Offline
    очень даже в тему)) спасибо, Маша! 4u

    мой эксперимент - http://chudoolinyopyty.blogspot.com/
    заходите в гости - буду рада познакомиться)))
     
    mariyca Дата: Понедельник, 13.06.2011, 22:29 | Сообщение # 11 |
    Мария
    Участник форума
    Сообщений: 323
    Репутация на форуме 12
    Offline
    Quote (ata)
    Вот у нас уже первая работа, и это здорово! Mariyca, отличная страничка, гармоничная! clapping
    В ней все есть - жаркое летнее фото, слово "лето" - зря волновалась за участие.

    Я старалась 4u


    Мой блог
     
    Elena-ZerrA Дата: Четверг, 16.06.2011, 09:09 | Сообщение # 12 |
    Elena
    Дизайнер
    Сообщений: 1669
    Репутация на форуме 18
    Offline
    Quote (mariyca)
    Я старалась

    Хорошо постаралась! Самая первая!
    Какая же все же фотка ловкая! Обычно я встречаю , что такие "обнимашки" мальчишки устраивают....А у тебя девченки. Вовремя был фотик под рукой.!!!!! 4u Удачи в игре !


    .

    мой творческий блог
     
    mariyca Дата: Четверг, 16.06.2011, 19:52 | Сообщение # 13 |
    Мария
    Участник форума
    Сообщений: 323
    Репутация на форуме 12
    Offline
    Quote (Zerra)
    Хорошо постаралась! Самая первая!
    Какая же все же фотка ловкая! Обычно я встречаю , что такие "обнимашки" мальчишки устраивают....А у тебя девченки. Вовремя был фотик под рукой.!!!!! 4u Удачи в игре !

    Да уж! Это скорее инициатива родителей была :-) А фотик да, удачно в пляжной сумке был.


    Мой блог
     
    Elena-ZerrA Дата: Суббота, 18.06.2011, 14:07 | Сообщение # 14 |
    Elena
    Дизайнер
    Сообщений: 1669
    Репутация на форуме 18
    Offline
    Девочки, кто еще в раздумьях и не знает "что" сделать посмотрите всякие разные скетчи и у вас все получится!! 4u

    .

    мой творческий блог
     
    ata Дата: Суббота, 18.06.2011, 15:37 | Сообщение # 15 |
    Света
    Участник форума
    Сообщений: 3389
    Репутация на форуме 36
    Offline
    Vetka, шикарная страничка, необычная очень! Молодец! clapping

    Zerra, Лена, надо наверное и мне поучаствовать, пока есть такая возможность в этом месяце по условиям. ax


     
    Elena-ZerrA Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 00:34 | Сообщение # 16 |
    Elena
    Дизайнер
    Сообщений: 1669
    Репутация на форуме 18
    Offline
    Светик, однозначно НАДО !! Так хочется твои работы увидеть.... ax А то ты "... все аки пёлка...в трудах ...." тут трудишся.....старые темы "ретушируеш.."
    мы усе видим... ax


    .

    мой творческий блог
     
    prosto_masya Дата: Среда, 22.06.2011, 08:36 | Сообщение # 17 |
    Анохина Мария
    Участник форума
    Сообщений: 881
    Репутация на форуме 16
    Offline
    Ура-ура ура... Я первую страничку закончила, правда блог выдает глюки, но там где я разместила свою работу регистрация не нужна 4u

    Мой блог
    Мои работы хранятся в галлерее сообщества рукодельниц
    Моя конфетка
    Мои ПИФочки
    1)Katerinkas, 2) Vselena 3)Nono4ka 4)Fairytale80 5)Алина 6)Оксана-ёжик 7) Мария-maria bela
     
    Elena-ZerrA Дата: Среда, 22.06.2011, 12:39 | Сообщение # 18 |
    Elena
    Дизайнер
    Сообщений: 1669
    Репутация на форуме 18
    Offline
    Здорово! Уже три работы выставлено! Молодцы девченочки!! Интересно ..все остальные наверное сидят-пыхтят-творят !!! face2 Ох ,как же хочется посмотреть, у кого что получится!!!

    P/S/ Машуль, такая же бяка была...в блоггер не могла фотки вставить в сообщения и на панель...Может твой виртуальный альбом полон!? (об этом в др. теме поговорить можно)


    .

    мой творческий блог
     
    Elena-ZerrA Дата: Среда, 22.06.2011, 13:17 | Сообщение # 19 |
    Elena
    Дизайнер
    Сообщений: 1669
    Репутация на форуме 18
    Offline
    Девочки! Все у кого проблемы с блоггером, и вы не можете добавить фотографии НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ добавляйте ваши работы у нас на форуме в " "Уголке ваших работ" 4u

    .

    мой творческий блог
     
    ata Дата: Среда, 22.06.2011, 18:16 | Сообщение # 20 |
    Света
    Участник форума
    Сообщений: 3389
    Репутация на форуме 36
    Offline
    prosto_masya, Маша, молодец!
    А я вот посмотрела, у меня и фоток летних то нет особо. Есть какие то, но либо не выразительные совсем, либо солнце да, но не лето, а май например. blink


     
    prosto_masya Дата: Среда, 22.06.2011, 18:21 | Сообщение # 21 |
    Анохина Мария
    Участник форума
    Сообщений: 881
    Репутация на форуме 16
    Offline
    ata, Света спасибо. У меня на мои фотки фантазии не хватило, поэтому взяла из игры... А свои смотрю и не вижу xaxa

    Мой блог
    Мои работы хранятся в галлерее сообщества рукодельниц
    Моя конфетка
    Мои ПИФочки
    1)Katerinkas, 2) Vselena 3)Nono4ka 4)Fairytale80 5)Алина 6)Оксана-ёжик 7) Мария-maria bela
     
    fennec Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 14:21 | Сообщение # 22 |
    Карина-Кира
    Участник форума
    Сообщений: 259
    Репутация на форуме 2
    Offline
    Я как раз тут оторвалась на прошлогодних летних фотках, но слова "лето" на них нет, хотя, везде есть даты , ну и фото , конечно, и оформление, говорят сами за себя. Я так понимаю, что такие странички все-таки будут рассмотрены как "спорные" ?
    Второй вопрос, если сделаю что-то еще и вместо "лето" будет "Summer" - примите?


    Мой блог
     
    ata Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 14:27 | Сообщение # 23 |
    Света
    Участник форума
    Сообщений: 3389
    Репутация на форуме 36
    Offline
    fennec, Карина, да, если нигде не будет слова "лето" или его производного, то страничка не буде принята к розыгрышу приза.
    В условиях не написано, на каком языке должно быть слово "лето", поэтому "summer" будет принято к участию.


     
    Little_Fox Дата: Вторник, 28.06.2011, 23:28 | Сообщение # 24 |
    Анастасия
    Участник форума
    Сообщений: 890
    Репутация на форуме 24
    Offline
    Девочки организаторы, спасибо вам большое за это задание! Я очень долго не решалась начать делать альбом, как-то в основном открытки.. И заготовка давно лежала, и фотографий вроде полно.. Но всё как-то что-то мешало, отвлекало. А начиная, забрасывала это дело. А тут такой стимул, и я наконец-то решилась, буквально в последний момент :) Очень надеюсь, что успею доделать начатое :)))
    ...Я хотела бы уточнить, 30 июня ещё можно выкладывать работы? Или это уже поздно?
    З.Ы. Я совсем-совсем в этом деле неопытная, не судите строго, я очень-очень стараюсь ax


    МОЙ БЛОГ
     
    ata Дата: Среда, 29.06.2011, 02:16 | Сообщение # 25 |
    Света
    Участник форума
    Сообщений: 3389
    Репутация на форуме 36
    Offline
    Little_Fox, выставить можно до 30 июня включительно, до 23:59 по московскому времени. В низу после синей надписи есть строчка мелким шрифтом, когда линк закрывается автоматически, выглядит так:
    This list will close in 1 day, 21 hrs, 47 min (6/30/2011 2:59 PM CST), что означает, что линк закроется через 1 день, 21 час и 47 минут.
    Лучше успеть до этого момента.


     
    Скрап-форум » Архив форума » Архив игр и конкурсов » "Лето!" (игра на летние каникулы)
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск: