Меню сайта

Присоединяйтесь!

Партнеры

На форуме

  • Шебби-шик
    ответил(а)- [usov86]
  • Идеи к Новому году
    ответил(а)- [tonyaopa]
  • Мини-альбом "Валентинка"
    ответил(а)- [Катя_Радо]
  • Бантики
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • Фетр
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Zerra, Nastasia  
    Скрап-форум » Игры и конкурсы » Поиграем? » Задание "Белый +Один - Свадебные украшения" (15.05.-15.06.2013г.)
    Задание "Белый +Один - Свадебные украшения"
    Elena-ZerrA Дата: Понедельник, 13.05.2013, 22:40 | Сообщение # 1 |
    Elena
    Дизайнер
    Сообщений: 1669
    Репутация на форуме 18
    Offline

    Приветствуем вас наши дорогие форумчане и гости форума!
    Лето-самое жаркое время года уже наступило,не смотря на то, что на дворе еще май месяц.И уже совсем скоро заголосят на всех перекрестках брачные кортежи в неимоверном количестве!А настоящий скрапер готовится к "горячему" сезону заранее.
    Да! Вы все правильно поняли -мы с вами будем делать свадебный скрап.

    Предлагаем вам принять участие в нашем новом задании
    "Белый+Один - Свадебные украшения!"




    Для вашего вдохновения замечательные работы нашей Команды Дизайнеров

    Светлана (Sweat)


    По заданию у меня соскрапилось свадебное приглашение.
    Палитра: белый+зелёный.
    Основа - акварельная бумага, Для украшения использовала различные фоновые штампы, дырокольные листики и веточки, окрашенные дистрессами shabby shutters и forest moss, бордюрный дырокол, цветочки, розочку из пластики, полужемчужинки и ручную строчку (потому что настроить швейную машинку у меня получилось только на следующий день )))


    Наталья (NATA-117)

    В Армении на свадьбах принято дарить незамужним гостям таросики, это не большие сувениры с конфетками.
    Палитра: Белый +сиреневый
    Более подробно с процессом изготовления таростков вы можете в моем МК в соответствующем разделе.


    Яна(Hellilote)

    У меня по заданию сложился такой нежный комплект пригласительное и кулечек для риса/лепестков.
    палитра : белый+нежно-голубой.
    В работе использовала плотную дизайнерскую бумагу, ленты, полужемчужинки, штампы и горячий эмбоссинг, кружевную салфетку.


    Приз для этого задания любезно предоставлен магазином
    Paper-secret

    Скрапбумага, Двухсторонние ленты, контурная наклейка, карточки с тиснением и различные цветочки и украшения представленные на фото.

    И , собственно, само задание:

    Тематика задание: Свадебные украшения
    Обязательные элементы : палитра "Белый+Один"
    !ВНИМАНИЕ! Ограничения и пояснения подробно описаны во втором сообщении темы

    Условия задания:
    - Принимаются любые скрап работы,  соответствующие тематике задания
    - Работа должна быть новой, соответствовать условиям задания, и может быть опубликованной не ранее 15.05.2013г.
    - Количество работ от одного участника -НЕ ОГРАНИЧЕНО !
    - Размещайте, пожалуйста, свои работы прямо в ЛИНК . В Линке оставляйте ссылку на ваш блог, ЖЖ (если такие имеются). Ссылка должна соответствовать непосредственно сообщению с работой по заданию, общие ссылки на блог не принимаются.
    - Пожалуйста, не размещайте ссылки на ресурсы, где требуется регистрация для просмотра вашей работы. Подобные ссылки также приниматься не будут!  Или "открывайте доступ" на период проведения задания.**
    - В сообщении с работой по заданию в Вашем личном блоге обязательно укажите прямую ссылку на задание игры нашего форума и баннер.
    - Сроки выставления работ  с 15.05 по 15.06.13г. включительно, до 23:59 по московскому времени.
    - Каждой работе будет присвоен номер по порядку выкладывания их в ЛИНК .
    - По окончанию приема работ , ДК будет выбран ТОР работ, среди которых и будет разыгран приз( путём жеребьёвки). Остальные Участники попавшие в ТОР будут приглашены в качестве ПД для следующего задания
    -Результат будет опубликован в течении 3-4 дней по окончании приема работ.
    - Общие правила участия в заданиях(играх) читайте здесь

    Мы не запрещаем участия Вашей работы в розыгрышах других сайтов и блогов, но нам, как и другим организаторам, всегда приятно, когда вами отмечено, что работа сделана по нашему заданию.

    Комментарии и вопросы в этой теме приветствуются!
    Обращаем ваше внимание, что все вопросы по игре необходимо задавать только в этой теме
    (пожалуйста, не посылайте их в ЛС ведущим или администратору.)
    Мы ответим на все ваши вопросы в этой теме!
    Ирина - Adminka
    Лена - ZerrA
    Настя - Nastasia


    **Помните, что не у всех есть желание регистрировать во все соц. сетях.

    ВАШИ РАБОТЫ ВСТАВЛЯЙТЕ В ЛИНК ЧУТЬ НИЖЕ!


     Loading InLinkz ...



    Если у вас не получается разобраться с Линком пишите в теме, поможем! )
    Прикрепления: 0863517.jpg (80.8 Kb) · 9381248.gif (113.1 Kb)


    .

    мой творческий блог
     
    Elena-ZerrA Дата: Вторник, 14.05.2013, 13:12 | Сообщение # 2 |
    Elena
    Дизайнер
    Сообщений: 1669
    Репутация на форуме 18
    Offline
    Ограничения и Пояснения задания.
    Условия задания
    Задание: ПАЛИТРА "БЕЛЫЙ+ОДИН"
    Тема: Свадебные украшения

    Пояснение темы:
    Основная тематика задания СВАДЕБНЫЕ украшения -
    т.е НЕ странички, Не конверты для денег, не открытки не подобное!!! делаем скрап работы которые нужны для организации и проведения свадьбы, т.е ДО и НА свадьбе, т.е в ЕЕ процессе.
    Например: приглашения,"флюгера",бонбоньерки, баннеры, корзиночки, книги пожеланий, лотереи, рассадочные карточки /карты, сундуки/ казны для денег, кулечки/ корзиночки для лепестков и риса.... и т.п. )

    Надеюсь понятно, что странички и свадебные альбомы, рамки для свадебной фотки не подходят!! потому, что будут украшаться ПОСЛЕ свадьбы !!!! так же не делаем то что дарят на свадьбе -открытки, конверты/коробки для денег, это не является украшением само готоржества, я является ПОДАРКОМ.
    Также не принимаются КАК ОТДЕЛЬНЫЕ работы - декорированные свечи, фужеры, бутылки, подушечки/тарелочки для колец . Эти работы могут входить в состав наборов и подчеркивать его палитру.
    Пожалуйста не забываете что мы будем делать прежде всего скап работы а не Декупаж, витраж, бальные платья и прочеее в чистом виде .

    Пояснение Палитры:
    палитра Белый +Один
    Основной цвет БЕЛЫЙ - он должен доминировать в работе!!!
    К нему вы можете добавить только ОДИН !!! ни каких дополнительных цветов НЕЛЬЗЯ!!

    И этот ОДИН - можете использовать в разных тональностях!
    Например вы выберите Розовый - значит в вашей работе могут быть сочетания ярко-розового,розового, светло-розового, бледнейшего-рорового...

    И надеюсь понятно что например РОЗОВАЯ работа с Белыми детальками не подойдет!

    Надписи и текст: Надписи допускается выполнять в цвете палитры ИЛИ черным цветом. К надписям относят фразы Приглашение, ФИО на рассылочных карточка., текст меню и карт размещения гостей и аналогичное.

    Все вопросы задавайте, пожалуйста, в этой теме!


    .

    мой творческий блог
     
    Elena-ZerrA Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 11:44 | Сообщение # 3 |
    Elena
    Дизайнер
    Сообщений: 1669
    Репутация на форуме 18
    Offline
    Прием работ продолжается!!!
    не забывайте читать условия задания!!
    Ждем ваши работы!
    4u :4u: :4u:


    .

    мой творческий блог
     
    maranmar Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 15:33 | Сообщение # 4 |
    Марина
    Участник форума
    Сообщений: 34
    Репутация на форуме 1
    Offline
    Лена, здравствуй!) Линк не работает только у меня?)


    http://maranmarr.blogspot.ru/
     
    Elena-ZerrA Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 15:47 | Сообщение # 5 |
    Elena
    Дизайнер
    Сообщений: 1669
    Репутация на форуме 18
    Offline
    Марина вроде все в норме.
    Давай сюда ссылку я попробую если не получится у тебя )) 4u


    .

    мой творческий блог
     
    Elena-ZerrA Дата: Пятница, 21.06.2013, 09:40 | Сообщение # 6 |
    Elena
    Дизайнер
    Сообщений: 1669
    Репутация на форуме 18
    Offline
    Приношу мои извинения за задержку....
    Результат опубликован на нашей Доске Почета!

    Выбирать и принимать решение наше ДК было не просто...
    Очень печально,что многие участники совершенно не читают правила и добавляют работы не соответствующие заданию. Поэтому просим вас не огорчаться, а быть внимательнее при участии в наших новых заданиях.
    Всем большое спасибо за прекрасные работы и интерес к нашему порталу !
    face2


    .

    мой творческий блог
     
    Скрап-форум » Игры и конкурсы » Поиграем? » Задание "Белый +Один - Свадебные украшения" (15.05.-15.06.2013г.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: