Меню сайта

Присоединяйтесь!

Партнеры

На форуме

  • Шебби-шик
    ответил(а)- [usov86]
  • Идеи к Новому году
    ответил(а)- [tonyaopa]
  • Мини-альбом "Валентинка"
    ответил(а)- [Катя_Радо]
  • Бантики
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • Фетр
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Модератор форума: Zerra, Nastasia  
    Скрап-форум » Игры и конкурсы » Поиграем? » Игра " SOFTBOOK " (софтбук) (Игра-задание с 15.07. - 15.08.2012 г.)
    Игра " SOFTBOOK " (софтбук)
    Hellilote Дата: Среда, 03.10.2012, 10:43 | Сообщение # 51 |
    Яна
    Участник форума
    Сообщений: 243
    Репутация на форуме 1
    Offline
    Согласна с Екатериной.

    буду рада гостям
    Мой блог
    моя конфетка до 20 августа
    Конфетка
     
    Елено4ка Дата: Среда, 03.10.2012, 11:44 | Сообщение # 52 |
    Елема
    Участник форума
    Сообщений: 152
    Репутация на форуме -3
    Offline
    а я Светлану поддержу.
    Я прекрасно понимаю. все мы люди у всех дела, бывает, забываем. никого не оправдываю и никого не осуждаю. Мне кажется все будет прекрасно. И все будут при своих интересах.
    А чтоб не быть голословными предлагаю Иине кинуть старый трек, что действительно приз отправляли. Так и никому не обидно будет 4u
     
    adminka Дата: Среда, 03.10.2012, 22:20 | Сообщение # 53 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    Quote (Елено4ка)
    А чтоб не быть голословными предлагаю Иине кинуть старый трек, что действительно приз отправляли. Так и никому не обидно будет

    Лена, вообще то я не была спонсором игры. Все координаты Светланы были отправлены спонсору. Мейл спонсора есть у Светы, а также наша переписка с Юлей, и если она сомневается в том, что приз был оправлен первый раз, то ее право написать Юле и уточнить. Я полностью доверяю этой девушке и что либо требовать в подтверждение не собираюсь.
     
    romazhka Дата: Пятница, 12.10.2012, 08:12 | Сообщение # 54 |
    Светлана
    Участник форума
    Сообщений: 189
    Репутация на форуме 4
    Offline
    adminka, Ириночка. Подарок получила. Правда пришлось побегать за ним. В нашем городе какие -то странные правила приема писем. Т.к. в доме почтовых ящиков нет (их украли при ремонте дома, новые еще не поставили), почтальон сломала ногу (нового не прикрепили и мы два месяца без почты), То я бегала по почтовым ближайшим отделениям и свои письма и посылки собирала. В нашем отделении и в главном отделении есть мой сотовый телефон, и когда почта приходит, они мне сразу звонят. Почта с России поступает сначала на вокзальное отделение на второй этаж в отдел сортировки. Посылки отправляют по отделениям, бандероли застревают там и "теряются", а вот отправления 1 класса вообще идет на первый этаж и там "теряется". Я на всех отделениях написала заявления, чтоб то что приходит на мою фамилию отправляли сразу на а/я. А на первом этаже вокзальной почтовой службы оказывается ТОЖЕ надо было написать такое заявление cry

    Хорошо, что трек номер бандероли спонсоры игры на второй раз все таки дали. Моя бумажечка так бы и "потерялась" снова!

    Спасибо за подарок. Теперь будет возможность из бумаги что-нибудь сделать ax
     
    Elena-ZerrA Дата: Пятница, 12.10.2012, 19:09 | Сообщение # 55 |
    Elena
    Дизайнер
    Сообщений: 1669
    Репутация на форуме 18
    Offline
    Без приключений у нас ни как!! 352
    Главное ,что все хорошо заканчивается... xaxa


    .

    мой творческий блог
     
    Скрап-форум » Игры и конкурсы » Поиграем? » Игра " SOFTBOOK " (софтбук) (Игра-задание с 15.07. - 15.08.2012 г.)
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск: