Меню сайта

Присоединяйтесь!

Партнеры

На форуме

  • Шебби-шик
    ответил(а)- [usov86]
  • Идеи к Новому году
    ответил(а)- [tonyaopa]
  • Мини-альбом "Валентинка"
    ответил(а)- [Катя_Радо]
  • Бантики
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • Фетр
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: Zerra, adminka  
    Скрап-форум » Скрапбукинг (от теории к практике) » Инструменты и материалы для скрапбукинга » Штампы на заказ (именные, по эскизам.)
    Штампы на заказ
    ata Дата: Вторник, 25.08.2009, 00:30 | Сообщение # 1 |
    Света
    Участник форума
    Сообщений: 3389
    Репутация на форуме 36
    Offline
    Где сделать именной или другой необходимый штампик на заказ по своему эскизу?
    Будем обсуждать здесь.


     
    Адриатика Дата: Вторник, 25.08.2009, 00:32 | Сообщение # 2 |
    Елена
    Участник форума
    Сообщений: 2063
    Репутация на форуме 2
    Offline
    Девочки, а где можно сделать именную печать? и где лучше? слышала, что в контакте есть, но адреса увы не знаю.


    МОЙ БЛОГ
     
    T@ny@ Дата: Вторник, 25.08.2009, 00:32 | Сообщение # 3 |
    Татьяна
    Участник форума
    Сообщений: 209
    Репутация на форуме 2
    Offline
    Адриатика, Вот их страничка в контакте.
    http://vkontakte.ru/club2144408
    Они делают силиконовые русскоязычные штампы, и на заказ личные штампики тоже.
    я у них себе 3 штуки заказала - уже пользую... ax если свой макет прислать, то делается в 2-3 рабочих дня. если они делают... незнаю на сколько это затянется, пока тебе не понравится их вариант, после утверждения 2-3 дня на изготовление


    МОЙ БЛОГ

     
    bestia_cat Дата: Вторник, 25.08.2009, 00:32 | Сообщение # 4 |
    Екатерина
    Участник форума
    Сообщений: 591
    Репутация на форуме 2
    Offline
    Адриатика, вот по ссылке Таниной я заказала себе штампики именные (там даже можно посмотреть уже готовые эскизы). Те, что там выставлены, девушка должна была изменить немного и все....я до сих пор их так и не получила

    мой блогодомик
     
    Адриатика Дата: Вторник, 25.08.2009, 00:33 | Сообщение # 5 |
    Елена
    Участник форума
    Сообщений: 2063
    Репутация на форуме 2
    Offline
    Очень хочется заказать, но уже не раз слышала. что там затягивают с заказом((( , T@ny@, а ты долго ждала свой штамп?


    МОЙ БЛОГ
     
    T@ny@ Дата: Вторник, 25.08.2009, 00:33 | Сообщение # 6 |
    Татьяна
    Участник форума
    Сообщений: 209
    Репутация на форуме 2
    Offline
    У нас из Челябинска в Питер поехала одна девушка и сказала, что пойдет туда себе за шрифтом, сказала если чего надо она и мо возьмет. я навояла себе в корели эскиз за день (3 штуки) - делала быстро чтоб они успели сделать за 3 дня (так что если кто увидит в моих штампах знакомые мотивы - прошу не обижаться на меня и не бить за плагиат dance2 ) но так как я отправила им 1 мая (праздники) они мне отписались только через 4-5 дней и то только потому что Наташа (которая и поехала в Питер) им звонила и интересовалась. Если б не ее звонок, то не знаю сколько бы еще времени ушло. Короче они успели к ее прииходу их сделать и она мне их привезла. так что я думаю - у меня они быстро сделали... Если учесть что Катя bestia_cat им заказывалаеще в марте ()и только цветочек поменять...я думаю им просто надо о себе почаще напоминать и на ящик и в контакте... поназойливее, чтоб не забывали что надо работу то свою делать...

    МОЙ БЛОГ

     
    Nena Дата: Вторник, 25.08.2009, 00:33 | Сообщение # 7 |
    Nena
    Организатор СП
    Сообщений: 811
    Репутация на форуме 4
    Offline
    Девочки по ссылке в контакте я тоже заказывада, даже рисую им иногда на заказ. 4u на сколько я знаю, там заказ задерживается не по их вине, а по вине производителя. у него там какие-то периодически заморочки бывают

    cifrovoefoto.com - БУДУ РАДА ГОСТЯМ!
     
    bestia_cat Дата: Вторник, 25.08.2009, 00:33 | Сообщение # 8 |
    Екатерина
    Участник форума
    Сообщений: 591
    Репутация на форуме 2
    Offline
    Quote (Nena1981)
    Девочки по ссылке в контакте я тоже заказывада, даже рисую им иногда на заказ. на сколько я знаю, там заказ задерживается не по их вине, а по вине производителя. у него там какие-то периодически заморочки бывают

    А ты думаешь из-за производителя они мне тупо не отвечают? Посмотри тут http://vkontakte.ru/photo-2144408_123847260. Неужели в этом виноват производитель? Здесь они сами должны были исправить макет и все... пропали. Я с ними больше дел не буду иметь. Есть и другие места, где можно заказать себе печать именную


    мой блогодомик
     
    Nena Дата: Вторник, 25.08.2009, 00:33 | Сообщение # 9 |
    Nena
    Организатор СП
    Сообщений: 811
    Репутация на форуме 4
    Offline
    Quote (bestia_cat)
    А ты думаешь из-за производителя они мне тупо не отвечают? Посмотри тут http://vkontakte.ru/photo-2144408_123847260. Неужели в этом виноват производитель? Здесь они сами должны были исправить макет и все... пропали. Я с ними больше дел не буду иметь. Есть и другие места, где можно заказать себе печать именную

    Катя, мне остается только развести руками dntknw


    cifrovoefoto.com - БУДУ РАДА ГОСТЯМ!
     
    lana Дата: Вторник, 25.08.2009, 00:33 | Сообщение # 10 |
    Светлана
    Участник форума
    Сообщений: 233
    Репутация на форуме 0
    Offline
    bestia_cat, а что у тебя было не так с макетом?
    единственное, наверное, на что я могу пожаловаться на этих девочек, так это на то, что они никогда не пишут, отправили ли они заказ, дошли до них деньги. пока сама не напишешь, ничего не скажут.
    я присылала им свой макет, в этот же день она мне присылала свои версии, тут никаких претензий. видимо, раз на раз...


    Мой блог
     
    Адриатика Дата: Вторник, 25.08.2009, 00:34 | Сообщение # 11 |
    Елена
    Участник форума
    Сообщений: 2063
    Репутация на форуме 2
    Offline
    bestia_cat, Кать, а где еще можно заказать именную печать?


    МОЙ БЛОГ
     
    bestia_cat Дата: Вторник, 25.08.2009, 00:34 | Сообщение # 12 |
    Екатерина
    Участник форума
    Сообщений: 591
    Репутация на форуме 2
    Offline
    Quote (Адриатика)
    bestia_cat, Кать, а где еще можно заказать именную печать?

    Вот тут можно еще заказать.

    P.S. Кстати, мне ответили из Питера, что якобы все проблемы в том, что я не объяснила чего именно я хочу, что якобы не Юля вообще макеты печатей делает (хотя в личном разговоре Юля сама мнелично сказала, что макетами занимается она, а Катя работает именно с производителем). На вопрос - почему об этом нельзя было отписаться аж с марта месяца - вот тут они свою ошибку признали. В общем остановились на том, что сама сделаю нужный мне макет и они мне его быстро сделают. Я рада


    мой блогодомик
     
    ata Дата: Вторник, 25.08.2009, 00:37 | Сообщение # 13 |
    Света
    Участник форума
    Сообщений: 3389
    Репутация на форуме 36
    Offline
    В любых фирмах "Печати - штампы" по городу можно заказать штампик, но там из кокого-то непонятного материала делают твердого, не знаю, что это.
    А я заказала недавно себе именной штампик из резины, вот здесь. Там есть еще разные интересные штампики на выбор, можно заказать нужного размера.
    Быстротой исполнения и качеством очень довольна! dance2


     
    Адриатика Дата: Вторник, 25.08.2009, 16:41 | Сообщение # 14 |
    Елена
    Участник форума
    Сообщений: 2063
    Репутация на форуме 2
    Offline
    По поводу питерских производителей ссылку которых мне T@ny@, давала ничего плохого сказать не могу- все вовремя и очень красиво!
    А вот в узнавала в печатях которые у нас в районе занимаются изготовлением, так там мне такую цену загнули- 1000 рублей это и с моим эскизом в кореле, мне чуть дурно не стало.



    МОЙ БЛОГ


    Сообщение отредактировал Адриатика - Пятница, 25.09.2009, 00:04
     
    Адриатика Дата: Пятница, 25.09.2009, 00:07 | Сообщение # 15 |
    Елена
    Участник форума
    Сообщений: 2063
    Репутация на форуме 2
    Offline
    На днях получила штампики от Кати (ссылку давала Света выше), сказать, что я довольна это ничего не сказать))), все очень быстро получила, причем некорые штампы пришлось отрисовываать. Катя отписывалась по каждому шагу. Ну и плюс получила подарочек- приятно ax ! По цене- значительно дешевле, чем предлагают другие.


    МОЙ БЛОГ
     
    bestia_cat Дата: Пятница, 25.09.2009, 16:31 | Сообщение # 16 |
    Екатерина
    Участник форума
    Сообщений: 591
    Репутация на форуме 2
    Offline
    Лена, а эти штампики резиновые идут на основе или как? Если без основы (деревянной я имею в виду), то за счет этого и дешевле.
    Можешь фотографию выставить в каком виде они тебе пришли?


    мой блогодомик
     
    Адриатика Дата: Пятница, 25.09.2009, 18:34 | Сообщение # 17 |
    Елена
    Участник форума
    Сообщений: 2063
    Репутация на форуме 2
    Offline
    Катя, они без основы, но тут еще получается пересылка дешевле (значительно). По качеству оттиска силиконовому не уступает.
    А вот фото
    Еще Света выставила фото своего именного штампика.



    МОЙ БЛОГ


    Сообщение отредактировал Адриатика - Пятница, 25.09.2009, 18:35
     
    Nena Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:13 | Сообщение # 18 |
    Nena
    Организатор СП
    Сообщений: 811
    Репутация на форуме 4
    Offline
    Девочки, могу предложить свои услуги по изготовлению штампа. как от нарисования эскиза в векторе, так и до изготовления печати из полимера в течение пару дней.
    причем можно заказать не только именную, а любую другую.

    эскизы печатей можно посмотреть здесь


    cifrovoefoto.com - БУДУ РАДА ГОСТЯМ!
     
    mariyca Дата: Понедельник, 07.12.2009, 15:08 | Сообщение # 19 |
    Мария
    Участник форума
    Сообщений: 323
    Репутация на форуме 12
    Offline
    Я тоже заказывала именные печати в Питерскеом скрап-клубе.
    Может и заказала бы еще какую-нибудь, поинтереснее, да вот фантазии у меня не хватает, даже на то, чтобы сформулировать что надо :-)


    Мой блог
     
    Pirueta Дата: Понедельник, 07.12.2009, 16:50 | Сообщение # 20 |
    Анастасия
    Участник форума
    Сообщений: 708
    Репутация на форуме 3
    Offline
    Лен,а можешь как у Тима Хольца вензельков,я пошла поищу...думаю их придётся отрисовывать....?!
     
    Nena Дата: Понедельник, 07.12.2009, 22:13 | Сообщение # 21 |
    Nena
    Организатор СП
    Сообщений: 811
    Репутация на форуме 4
    Offline
    Стасья, присылай картинки - макеты рисую бесплатно ax

    cifrovoefoto.com - БУДУ РАДА ГОСТЯМ!
     
    Саяночка Дата: Вторник, 08.12.2009, 15:38 | Сообщение # 22 |
    Наталья
    Участник форума
    Сообщений: 720
    Репутация на форуме 2
    Offline

    Вот такие печати заказывала у Кати. Еще у нее конфетку выиграла,печатей 7шт. И в подарочек еще одну прислала. Хочу сказать, очень оперативно работает, я написала ей в понедельник, обговорили эскиз, предложила несколько, подкорректировали, и на следущий день она мне их выслала, и через неделю я их получила. И цена и качество супер!
    Прикрепления: 6579567.jpg (65.2 Kb)


    Мой блог
     
    ZAra Дата: Пятница, 26.02.2010, 21:38 | Сообщение # 23 |
    Ксения
    Участник форума
    Сообщений: 1
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Nena, Я хотела бы заказать у вас печать! Как с вами на связь выйти? У меня почему то не получается вам сообщение отправить! Не разберусь!
     
    Nena Дата: Пятница, 26.02.2010, 21:43 | Сообщение # 24 |
    Nena
    Организатор СП
    Сообщений: 811
    Репутация на форуме 4
    Offline
    ZAra, напишите мне в аську 46612045восемь ax

    cifrovoefoto.com - БУДУ РАДА ГОСТЯМ!
     
    Катаринка Дата: Суббота, 01.05.2010, 19:15 | Сообщение # 25 |
    Екатерина
    Участник форума
    Сообщений: 12
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Quote (Натали)
    Вот такие печати заказывала у Кати.

    Здравствуйте, рукодельницы! Я в этом деле новичок, но очень надеюсь стать мастером) Натали, я тоже хотела бы заказать штампы у Кати, но понять не могу, как там сделать заказ. Объясни, пожалуйста, неразумной dntknw
     
    Скрап-форум » Скрапбукинг (от теории к практике) » Инструменты и материалы для скрапбукинга » Штампы на заказ (именные, по эскизам.)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск: