Меню сайта

Присоединяйтесь!

Партнеры

На форуме

  • Шебби-шик
    ответил(а)- [usov86]
  • Идеи к Новому году
    ответил(а)- [tonyaopa]
  • Мини-альбом "Валентинка"
    ответил(а)- [Катя_Радо]
  • Бантики
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • Фетр
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: adminka  
    Скрап-форум » Скрапбукинг (от теории к практике) » Маленькие хитрости » Красивые надписи и шрифты к ним
    Красивые надписи и шрифты к ним
    Катаринка Дата: Вторник, 04.05.2010, 10:10 | Сообщение # 26 |
    Екатерина
    Участник форума
    Сообщений: 12
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Девочки, а кто-нибудь видел шрифт русский, чтоб каждая буква была отдельно в круге или квадрате?
     
    PAPKA Дата: Вторник, 04.05.2010, 11:29 | Сообщение # 27 |
    Людмила
    Участник форума
    Сообщений: 164
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Катаринка, смотри http://www.lenagold.ru/tool/font/oform1.html

    Буду рада гостям
     
    Катаринка Дата: Среда, 19.05.2010, 08:08 | Сообщение # 28 |
    Екатерина
    Участник форума
    Сообщений: 12
    Репутация на форуме 0
    Offline
    PAPKA, спасибо интересная подборка шрифтов.Нашла то, что хотела! dance
     
    Little_Fox Дата: Вторник, 08.06.2010, 12:49 | Сообщение # 29 |
    Анастасия
    Участник форума
    Сообщений: 890
    Репутация на форуме 24
    Offline
    Девочки! Нужен совет!!! Вцелом я понимаю, как пользоваться такими шрифтами. Но не знаю, как использовать те, что с картинками вместо букв. Когда я их выбираю, текст почему-то печатается обычным шрифтом??? Подскажите пожалуйста, в чём дело!

    МОЙ БЛОГ
     
    Fomusick Дата: Вторник, 08.06.2010, 14:18 | Сообщение # 30 |
    Татьяна
    Участник форума
    Сообщений: 627
    Репутация на форуме 2
    Offline
    Little_Fox, есть шрифты, которые только на английском печатают красиво и наоборот. может в этом дело? dntknw

    мой блог http://fomusick.blogspot.com/
     
    Little_Fox Дата: Вторник, 08.06.2010, 14:44 | Сообщение # 31 |
    Анастасия
    Участник форума
    Сообщений: 890
    Репутация на форуме 24
    Offline
    Fomusick, я пробовала на обоих, никак :( Причем это разные шрифты скаченные с разных сайтов...

    МОЙ БЛОГ
     
    ata Дата: Суббота, 03.07.2010, 20:53 | Сообщение # 32 |
    Света
    Участник форума
    Сообщений: 3389
    Репутация на форуме 36
    Offline
    Здесь можно написать слово, и подобрать шрифт - слово отобразится в выбранном вами шрифте. Мало, но интересно.

    Замечательный сайт с интересными укомплектованными подборками, например:
    15 кириллических (русских) шрифтов.
    18 шрифтов, имитирующих печатную машинку.
    36 затейливых каллирафических шрифтов.
    и так далее...


     
    ata Дата: Суббота, 03.07.2010, 20:59 | Сообщение # 33 |
    Света
    Участник форума
    Сообщений: 3389
    Репутация на форуме 36
    Offline
    Quote (Little_Fox)
    Девочки! Нужен совет!!! Вцелом я понимаю, как пользоваться такими шрифтами. Но не знаю, как использовать те, что с картинками вместо букв. Когда я их выбираю, текст почему-то печатается обычным шрифтом??? Подскажите пожалуйста, в чём дело!

    Может быть шрифт не предназначен для той программы, в которой ты печатаешь.


     
    Снег Дата: Понедельник, 05.07.2010, 22:52 | Сообщение # 34 |
    Наташа
    Участник форума
    Сообщений: 50
    Репутация на форуме 2
    Offline
    Little_Fox, может, шрифт на самом деле не установился, или не распакован, или не имеет символов для русских букв .. Посмотреть надо в папке "Шрифты", кликнуть на этот шрифт , он должен открыться и показать все символы которые у него есть.
     
    adminka Дата: Понедельник, 05.07.2010, 22:53 | Сообщение # 35 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    Шрифт с аистами
    Для скачивания нажать "PC"
     
    Arbuzik Дата: Понедельник, 05.07.2010, 22:53 | Сообщение # 36 |
    Tanka
    Участник форума
    Сообщений: 43
    Репутация на форуме 3
    Offline
    А я отштамповала и отсканила Clear Stamps алфавит (А4, 11 наборов в 4 цветах, 6.38 Мб)

    СКАЧАТЬ


    Life is good...
    ___________________
    Моя Ярмарка вдохновения
     
    Anastasia Дата: Понедельник, 05.07.2010, 22:53 | Сообщение # 37 |
    Анастасия
    Участник форума
    Сообщений: 57
    Репутация на форуме 0
    Offline
    нашла шрифты! распечатать и раскрасить!
    http://www.raskraska.com/raskraski/46/
     
    adminka Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 12:42 | Сообщение # 38 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    Русские шрифты, достаточно большой выбор.
     
    3ndim Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 23:51 | Сообщение # 39 |
    Дима
    Участник форума
    Сообщений: 352
    Репутация на форуме 36
    Offline
    Если кому интересно, могу помочь сделать из любого шрифта - векторный файл любого размера, для, например, по резки :)

    Ну вдруг кто не умеет это делать сам. Все аПсалютна за дарма :), но с учетом свободного времени от основной моей работы!

    Но именно перевод ШРИФТА! всего в вектор, а ни изготовление НАДПИСИ!!!
    С "творчеством" - бАААААльшие проблемы у меня :( Дико мучаюсь подбирая шрифт под заданную тему :(


    Принципы вновь отмолчались - главные роли исполнил ИНСТИНКТ !!!!!! © ( Ольга Тыняная)

    Сообщение отредактировал 3ndim - Понедельник, 30.07.2012, 22:01
     
    Belyona Дата: Среда, 01.08.2012, 17:36 | Сообщение # 40 |
    Наташа
    Участник форума
    Сообщений: 904
    Репутация на форуме 13
    Offline
    Хотела поблагодарить Диму 3ndim и Лену Kalinkа за надпись, которую они мне сделали. Еще и в разных видах! Спасибо, ребята fl001

    Все люди, как люди. А я - Богиня
    Мой блог. Мой скраповый влог. Мой НЕскраповый влог

     
    3ndim Дата: Среда, 01.08.2012, 18:41 | Сообщение # 41 |
    Дима
    Участник форума
    Сообщений: 352
    Репутация на форуме 36
    Offline
    Quote (Belyona)
    Спасибо, ребята


    Пожалуста!
    Всгда рады оказать посильную помошь!


    Принципы вновь отмолчались - главные роли исполнил ИНСТИНКТ !!!!!! © ( Ольга Тыняная)
     
    3ndim Дата: Пятница, 12.10.2012, 20:26 | Сообщение # 42 |
    Дима
    Участник форума
    Сообщений: 352
    Репутация на форуме 36
    Offline
    Краткая приамбула:

    Гоффман Александра Леопольдовна, родилась 18 июня 1969 года в Варшаве.

    7 классов училась в Варшавской средней школе, затем переехала в Ленинград, где окончила все 10 классов. В 1988 году успешно закончила Музыкальную школу им. Римского-Корсакова по классу фортепиано, дополнительно училась игре на органе. Три года обучалась в художественной школе, но её не закончила по причине вступления в брак в 1990 году. Имеет ребёнка. В 1991 году вернулась в Варшаву где жила до 2002 года, работая дизайнером. В 2002 поступила учиться в техникум, на юридическое отделение. В 2004 году успешно его окончила. С того же года поступила на юридический факультет Петербургского ВУЗа. Дизайном и русификацией шрифтов занимается с 2004 года. Имеет десятки успешных работ, достойных внимания всех, кто занимается дизайном. Основное направление творчества – русификация и отрисовка старинных шрифтов, преимущественно рукописных (Script, Calligraph) и декоративных (Decor, Modern). Дореволюционный и ретро стиль получили второе рождение в цифровом формате. Работы Александры Гофман пользуются огромным успехом в России.



    По этой ссылке много "превьюшек" шрифтов А. Гоффман

    Скачать шрифты А. Гоффман:
    - в архиве - 234 шрифта
    - формат - TTF (РС "виндоуз" ОНЛИ) (если комуто нужны для "MAC OS" - пишите в личку, перделаю)
    - размер архива - 14 мегабайт

    Прямая ссылка - после нажатия архив начнет закачиваться сразу!


    Принципы вновь отмолчались - главные роли исполнил ИНСТИНКТ !!!!!! © ( Ольга Тыняная)

    Сообщение отредактировал 3ndim - Пятница, 12.10.2012, 20:29
     
    3ndim Дата: Пятница, 12.10.2012, 20:45 | Сообщение # 43 |
    Дима
    Участник форума
    Сообщений: 352
    Репутация на форуме 36
    Offline
    Для облегчения работы с шрифтами, есть программа: FontExpert 2011



    позволяет просматривать и устанавливать шрифты, а также проверять систему на наличие проблем со шрифтами.

    Ключевые возможности программы FontExpert:

    * Просмотр шрифтов
    FontExpert отображает гарнитуры установленных шрифтов, а также позволяет пролистывать папки и предварительно просматривать гарнитуры шрифтов, находящихся на жестком диске, на сетевых устройствах, на CD или DVD дисках или дискетах. Шрифт можно просмотреть в виде текста, отформатированного выбранным шрифтом, в виде таблицы символов или образца шрифта. Можно выбирать размер шрифта, его стиль и цвет.
    * Поиск шрифтов
    Программа может осуществлять поиск шрифтов на локальных дисках, CD или DVD, подключенных сетевых устройствах. Найденные шрифты можно поместить в особый список для дальнейшей работы. Программа может обнаруживать дубликаты шрифтов, порченные и неполные шрифты.
    * Управление шрифтами
    Шрифтами, показанными в различных окнах программы, легко управлять. Можно сортировать, фильтровать, просматривать, копировать, перемещать, удалять файлы шрифтов, устанавливать и деактивировать шрифты, создавать ссылки на шрифты и добавлять их в группы шрифтов. Программа может управлять шрифтами, находящимися в стандартных папках Windows Fonts и Psfonts (используемой Adobe Type Manager), поэтому убирать шрифты их стандартных папок не обязательно (чего требуют некоторые программы управления шрифтами).
    * Каталогизация шрифтов
    Шрифты можно помещать в наборы (группы), и затем устанавливать или деактивировать целые наборы шрифтов. Группа шрифтов является обычной папкой на диске и может содержать как сам шрифт, так и ярлык, который ссылается на шрифт, находящийся в другой папке локальном диске компьютера или сетевом устройстве. Добавлять шрифты или ссылки на шрифты в окно с группами шрифтов можно путем перетаскивания из других окон программы или из Проводника Windows Explorer.
    * Печать шрифтов
    FontExpert может печатать выбранные шрифты. Шрифты можно печатать в виде таблицы символов, набора строк разного размера или названиий гарнитур выделенных шрифтов, как установленных, так и еще не инсталлированных. Страницу печати можно настраивать, выбирать формат колонтитулов, например, добавить название вашей кампании.
    * Просмотр свойств шрифтов
    Программа отображает детальную информацию о выбранном шрифте, включая разработчика шрифта, авторские права, таблицы TrueType, количество кернинговых пар, характеристики Panose, метрики Windows и другие параметры.
    * Обнаружение и решение проблем со шрифтами
    При помощи встроенного *Доктора Кириллова* Вы легко обнаружите проблемы со шрифтами, устраните конфликты имен шрифтов, удалите записи о несуществующих шрифтах и оптимизируете Windows.
    * Дополнения к облочке Windows
    Программа добавляет в контекстное меню Проводника Windows команды Открыть, Печатать и Установить из FontExpert для файлов .ttf и .otf. Для этих типов файлов также добавляется страница свойств с подробными данными о файле шрифта. FontExpert расширяет оболочку Windows средствами управления шрифтами, в результате чего можно легко установить или напечатать шрифт, отображаемый Проводником Windows в своих папках.

    Тыц - и качаеться :)


    Принципы вновь отмолчались - главные роли исполнил ИНСТИНКТ !!!!!! © ( Ольга Тыняная)
     
    3ndim Дата: Пятница, 12.10.2012, 20:57 | Сообщение # 44 |
    Дима
    Участник форума
    Сообщений: 352
    Репутация на форуме 36
    Offline
    Прогуливаясь по просторам интернета, по улице, по выставкам и тЫдЫ, порой попадаються "интересные" шрифты. Но что за шрифт - не известно и спросить не у кого :(

    Но так ли это?

    Почти "так ли", хотя есть выход - тот же интеренат!

    Есть сайты, на которых по графическому изображению (фотографии или скану) можно попытаться определить название шрифта!

    Вот парочка таких сайтов-опрределялок:



    myfonts.com



    whatfontis.com


    Принципы вновь отмолчались - главные роли исполнил ИНСТИНКТ !!!!!! © ( Ольга Тыняная)
     
    lakki290268 Дата: Пятница, 23.11.2012, 08:15 | Сообщение # 45 |
    Шинкарева Елена Игоревна
    Я тут новенький
    Сообщений: 3
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Мама родная!Как это можно запомнить?!Максимум,на что я способна,это сохранить на компьютер...А куда они потом деваются?!!! cry Ну,боюсь я компа!А он надо мной,просто,издевается.Помогите,пожалуйста!Ткните носом в надписи,которые можно,просто,сохранить на компе,а потом-распечатать.Желательно,чтобы их было много на одном листе,так как собрать их "в кучку"сама не могу.Трачу целый лист бумаги на одну ма-аленькую надпись.Это наверное болезнь"компьютерный кретинизм"...
     
    Hellilote Дата: Пятница, 23.11.2012, 10:25 | Сообщение # 46 |
    Яна
    Участник форума
    Сообщений: 243
    Репутация на форуме 1
    Offline
    Дима!! Большое спасибо за твои находки, да еще с пояснениями 4u

    буду рада гостям
    Мой блог
    моя конфетка до 20 августа
    Конфетка
     
    3ndim Дата: Пятница, 23.11.2012, 13:14 | Сообщение # 47 |
    Дима
    Участник форума
    Сообщений: 352
    Репутация на форуме 36
    Offline
    Quote (lakki290268)
    Ну,боюсь я компа!А он надо мной,просто,издевается.Помогите,пожалуйста!


    Ни надо ни кого бояться! Тем более своего электронного слугу! Просто поймите, что надавливая кнопки на клавиатуре Вы ничего страшного сделать ни сможете и комп не взорвется ! :)

    Вам нужно много надписей на одном листе? Это ни сложно!
    Вы какой программой пользуетесь для печати "малюсеньких" надписей? Попробуйте почитать к этой программе инструкции. Там наверняка есть пояснения как копировать, как вставлять, как перемещать и как набирать новые надписи, что бы их было много на одном листе и именно те, которые Вам нужны!

    Дать ссылку на "много-много" надписей можно конечно, но какие надписи Вам лично нужны? И есть ли смысл печатать на одном листе много надписей лишних, если вам нужна одна "малюсенькая " :)

    Как вариант, можно завести себе Друга или Подругу, к которым можно обратиться за помощью в наборе нужных Вам надписей и их размещением на листе для печати. Можно в конце концов просто прийти в любое рекламное агентство и или заказать у них эти надписи - набрать и распечатать, или договориться с дизайнером из этой конторы, что он в свободное от работы время, за адекватную для вас обоих плату, помогал Вам в ваших проблемах :)

    В этом мире еще много хороших и отзывчивых людей осталось!


    Принципы вновь отмолчались - главные роли исполнил ИНСТИНКТ !!!!!! © ( Ольга Тыняная)
     
    Belyona Дата: Пятница, 23.11.2012, 13:16 | Сообщение # 48 |
    Наташа
    Участник форума
    Сообщений: 904
    Репутация на форуме 13
    Offline
    3ndim, Дима, а FontExpert 2011 на Макинтоше работает? ax

    Все люди, как люди. А я - Богиня
    Мой блог. Мой скраповый влог. Мой НЕскраповый влог

     
    3ndim Дата: Пятница, 23.11.2012, 13:25 | Сообщение # 49 |
    Дима
    Участник форума
    Сообщений: 352
    Репутация на форуме 36
    Offline
    Quote (Belyona)
    а FontExpert 2011 на Макинтоше работает?


    Нет. Для МАСинтоша есть ряд аналогичных программ, с практически тем же функционалом:

    8 программ для работы со шрифтами.

    Suitcase Fusion 12.1.3

    Это однопользовательский менеджер шрифтов, сочетающий в себе все возможности двух флагманских продуктов Suitcase X1 и Font Reserve 3. Приложение предоставляет набор инструментов: единый интерфейс для управления шрифтами, функции поиска и решения возможных проблем, автоматическая активация необходимых шрифтов при открытии документов, поиск и просмотр.
    В версии 12.1.3 повышена скорость активации шрифтов и поиска по коллекциям, улучшены механизмы проверки файлов на ошибки и поддержка Intel-Маков и Adobe Illustrator CS 3, QuarkXPress7. Также приложение становится в целом стабильнее.
    Системные требования: Mac OS X 10.3.9 и выше
    Разработчик: Extensis
    Сайт: http://www.extensis.com/

    FontExplorer 2.1

    FontExplorer X устанавливает новые стандарты в программах категории управления шрифтами. Теперь организация и использование огромного количества шрифтов стали проще как никогда. Программа предоставляет пользователю всевозможные средства и инструменты, которые позволяют проводить любые операции: сортировать старые шрифты, искать и импортировать новые, проводить выборку из любимых шрифтов и множество других функций. Возможность использования горячих клавиш. FontExplorer X имеет несколько плагинов для текстовых и графических процессоров, таких как QuarkXPress 7 или Adobe Illustrator CS/CS2, которые позволяют быстро использовать отобранные шрифты в любимых программах. Решение остается за пользователем – насколько глубоко он готов нырнуть в бездонное море разнообразных шрифтовых наборов.
    Менеджер бесплатный, но самому нравится и просто не мог не включить в раздачу шрифтовых менеджеров.
    Системные требования: Mac OS X 10.3.9 и выше
    Разработчик: Linotype GmbH
    Сайт: http://www.linotype.com/

    Font Pilot 2.1.3

    Font Pilot еще один менеджер шрифтов. Предназначенная главное для установки, просмотра и печати шрифтов.
    В версии 2.0.5 добавлена поддержка Intel-Маков, установка, активация и дезактивация шрифтов группами, предпросмотр шрифтов до их установки.
    Системные требования: Mac OS X 10.2 или выше.
    Разработчик: Koingo Software
    Сайт: http://www.koingosw.com/

    FontDoctor X 7.3.1

    FontDoctor X, предназначенной для диагностики проблем со шрифтами, их организации и восстановления. Новая версия программы, FontDoctor X v7.3, стала первой, выполненной в формате Universal Binary, т.е. оптимизированной для компьютеров Mac с процессорами Intel.
    Программа позволяет организовать все шрифты, находящиеся в разных папках, в единую шрифтовую библиотеку, которую можно отсортировать по названию шрифта, семейства, в алфавитном поряке и др. FontDoctor X также может печатать страницы с образцами шрифтов и производить преобразования шрифтовых форматов.
    Системные требования: Mac OS X 10.1 и выше
    Разработчик: Morrison SoftDesign
    Сайт: http://www.morrisonsoftdesign.com/

    FontAgent Pro 3.3

    FontAgent Pro помогает пользователям удалять поврежденные шрифты и дубликаты шрифтов и генерировать оптимизированные библиотеки шрифтов. Также позволяет создавать наборы шрифтов, активировать и деактивировать их.
    В версии 3.3 улучшена производительность работы на платформе Intel и поддержка сетевых директорий.
    Системные требования: Mac OS X 10.3.9 или выше.
    Разработчик: Insider Software
    Сайт: http://www.insidersoftware.com/

    TransType Pro 3

    Программа для быстрого, надежного и аккуратного преобразования шрифтов между форматами для Mac и Windows.
    Возможности TransType
    * Конвертация шрифтов Mac TrueType и Type 1 для платформы PC
    * Конвертация шрифтов PC TrueType и Type 1 для платформы Mac
    * Конвертация шрифтов из формата TrueType к формату PostScript Type 1
    * Конвертация Type 1 шрифтов к формату TrueType
    * Возможна автохинтовка преобразуемых шрифтов
    * Преобразовние Multiple Master шрифтов от платформы PC к Mac
    * Преобразовние Multiple Master шрифтов от Mac к PC
    * Предвариательный просмотр шрифтов после преобразования
    * Массовое преобразование больших шрифтовых библиотек
    * Выбор источника кодировки и результирующей кодировки преобразуемых шрифтов
    * Автоматическое построение фрифтовых чемоданов (suitcase) после преобразования шрифтов к платформе Mac.
    * Автоматическая генерация растровых шрифтов при преобразовании PC шрифтов к платформе Mac
    Системные требования: Mac OS X 10.3 или выше.
    Сайт: http://www.fontlab.com/

    Font Examiner 3.0

    Обладает всеми функциями менеджера шрифтов + позволяет искать отдельные символы и копировать Bezier curves, просматривать удаленные шрифты.
    Системные требования: Mac OS X 10.3.9 или выше.
    Разработчик: Artistic Techworks
    Сайт: http://www.artistictechworks.com/fontexaminer.html

    ATM Deluxe 4.6.1

    Менеджер шрифтов для Classic
    Системные требования: Mac OS 8-9
    Разработчик: Adobe
    Сайт: http://www.adobe.com


    Принципы вновь отмолчались - главные роли исполнил ИНСТИНКТ !!!!!! © ( Ольга Тыняная)
     
    3ndim Дата: Пятница, 23.11.2012, 13:35 | Сообщение # 50 |
    Дима
    Участник форума
    Сообщений: 352
    Репутация на форуме 36
    Offline

    Программы для управления шрифтами

    Привет!

    Сегодня я хочу рассказать вам про программы, которые помогают организовывать ваши шрифты по папкам, категориям, тегам и авторам, узнавать подробную информацию о шрифте и самое главное, подбирать нужный для данного конкретного случая шрифт.

    Как мне кажется, это одни из тех программ, до установки и использования которых, кажущиеся ненужными, а после некоторого времени работы с ними — незаменимыми. Ну по крайней мере у меня так ;-)


    Font Explorer X (Pro)


    С помощью этой программы вы можете легко управлять своими шрифтами — нет разницы, заполнен ли ими целый диск или вы пользуетесь только системными шрифтами. Для организации шрифтов можно использовать папки, теги, искать шрифты одного производителя или формата.

    Вы так же можете увидеть всю информацию, которая содержится в файле шрифта, посмотреть как будет выглядеть текст, набранный этим шрифтом, можете сравнить написание разными шрифтами.

    Немаловажным плюсом программы стоит отметить плагины для Фотошопа и КваркЭкспресса, которые существенно расширяют шрифтовые возможности этих программ.

    Программа имеет версии для Windows и Mac OS X. Лицензия обойдется вам в €79, но триал-версия доступна в течении месяца.

    Font Agent Pro



    По возможностям эта программа аналогична Font Explorer X Pro. Программа автоматически сортирует и упорядочивает ваши шрифты при старте, а с помощью смарт-листов (как в айТюнсе) вы можете создавать свои группы шрифтов, схожих по определенным критериям.

    Программа доступна как для Windows, так и для Mac OS X.

    Suitcase


    Опять же, набор возможностей почти такой же, как и у предыдущих программ: организация шрифтов по различным признакам, смарт-листы, вывод на печать, предпросмотр текстов. Среди прочего можно выделить такую полезную штуку: окно предпросмотра можно «вытянуть» из программы и смотреть шрифты, например, поверх какой-то картинки или макета в Фотошопе.

    Это программа, кстати, была первой программой для шрифтов, которую я начал использовать на Маке.

    У этой программы есть версия для Windows (Suitcase) и Mac OS X (Suitcase Fusion). Лицензия начинается от $99.

    Fontcase



    А вот эта та программа, которую я использую сейчас. Больше всего мне в ней нравится иконка ;-) Шучу. Иконка, конечно, хороша, но сама программа тоже довольно приятная.

    Программа очень удобна и понятна в использовании. При первом старте она сама ищет шрифты на вашем компьютере, разбивает их по категория, тегам (например, «безопасные для веб»), по авторам и языкам.

    В общем программа пока что нравится мне больше всех тех, что у меня были до этого, хотя из всех представленных здесь она самая «молодая». Возможно именно поэтому у нее самая низкая цена лицензии — всего €49. Но есть и минус — она доступна только для Mac OS X.

    Надеюсь, среди перечисленных программ вы найдете именно ту, которая будет удобна вам. Пока!

    пЫсЫ: - обзор ни мой :))) все проги можно найти на просторах интернета вылеченные от жадности или с таблетками от жадности :))


    Принципы вновь отмолчались - главные роли исполнил ИНСТИНКТ !!!!!! © ( Ольга Тыняная)
     
    Скрап-форум » Скрапбукинг (от теории к практике) » Маленькие хитрости » Красивые надписи и шрифты к ним
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск: